Отзыв о компании 100РА группа компаний
Добавлен: 18:34 13.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  100ra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  100РА - ФАБРИКА РЕКЛАМЫ. 15 лет мы помогаем создавать имидж, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, занимая лидирующие позиции на рынке Рекламной продукции! 100РА - это качественный дизайн и производство, обладающее высокотехнологичным оборудованием, позволяющим воплотить в жизнь любую идею. 100РА - это широкий перечень рекламной и информационной продукции, которая поможет оформить и украсить торговые и выставочные площади, офисы, рекламные стенды, презентации, семинары, конференции и симпозиумы. МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ, для которых работа - это возможность реализовать свой творческий потенциал, жить интересно и эффективно трудиться, стремиться к цели и достигать ее в команде единомышленников и профессионалов группы компаний 100РА.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Постоянно задерживают ЗП
Отвратительное руководство . Рыба гниет с головы ..
Выплачивают зарплату не вовремя, а при увольнении можете и не думать про нормальный расчет . Оформляют на оклад 14000 и его и выплачивают, а черную 50\50 , могут и вообще не выплатить.
В общем как уже писали ниже - рабский труд...

Очень нравится как в предыдущих отзывах компания писала опровержение что "Не верьте отзывам сотрудников, которым не дали вынести половину производства с территории " и в этом духе . Кому нужны ваши огрызки из пластика ??

В общем кому не жалко времени и денег ( на дорогу , еду итд ) то милости просим в 100 ра , там вас заюзают по полной .

# Аноним2015-07-23 17:52:00
Знаете, кто как уходит, тот такие отзывы и оставляет))).
# Аноним2015-07-04 16:28:00
Светлана , может для Вас оно и адекватно , но отзывы других "жертв" компании говорят иначе.
# Светлана2015-05-12 22:43:23
Руководство вполне нормальное и адекватное! При увольнении расчет получаете в полном объеме. Если вы не получили расчет полностью, значит уходите не слишком красиво. Если уходить по-нормальному, всё выплачивается.
Про вынести половину производства... это действительно было. И далеко не огрызки пластика. Никто не мешает работникам резать из пластика всё что их душа пожелает. Так было раньше. Теперь приняты меры по искоренению таких сотрудников и возможности действовать нечестно за спиной компании.
# Аноним2015-04-18 21:58:13
На собеседовании все дружелюбные, только после начинается треш .
Не важно на производство или в офис , там везде все одинаково.
Я бы не советовал Вам туда устраиваться. Лучше потратить больше времени и найти что то стоящие , чем тратить свое время там .
# Аноним2015-04-10 12:55:39
Автор, а кем Вы работали?? Я была на собеседовании, все были дружелюбными и улыбчивыми.. Обещали перезвонить