Отзыв о компании Книга.ру
Добавлен: 18:14 13.02.2015
Другие названия: Интернет-магазин ОАО "Книга.ру"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Местами коллектив.

Основная проблема в начальстве. Жадное, врущее, тупоголовое быдло. Начальницей склада была Ольга. Блондинка(по уму тоже), желчная, глупая и с вечно воняющими ногами. Да такими, что все нос затыкали, когда она в помещение заходила.

З\п платят меньшую часть белую, большую часть черную. При увольнении черную НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Отвечает за это жирная бухгалтерша(имени уже не помню) и, конечно ген-дир Шуленков Пётр Борисович. Этот вообще кадр. Сынок акционера компании. Типичный мажорчик, расхаживающий по офису и выпендривающийся перед всеми и мешающий всем работать. Власть демонстрирует)). Его справедливо называют "Петрушка". При мне говорили, что ему уже один из сотрудников(а может и не один уже) лицо разбил, когда он отказался выплачивать черную часть з\п при увольнении :). Причем сам Петруша ничего сделать и не смог. Типичная самка-балаболка.

Идти работать в такую компанию или нет - решайте сами. Может быть у Вас плохая ситуация в жизни и просто нужны деньги и работа на какой-то срок. Но даже в этом случае я бы нашел другую компанию. Вас кинут на деньги, а в процессе работы Вы потеряете огромное количество нервов.

Соцпакета разумеется нет. Рабочее место - хрень. Мелкий галимый складик. Перспектив роста - ноль.

# Аноним2017-07-25 01:26:49
Ходил с фингалом целый месяц. Курьер или сотрудник склада его избил. За дело и за хамство.
# Аноним2017-05-03 14:28:03
Шуленков Петр Борисович я как смотрю по отзывам профессионально занимался обналичиванием оборотных средств. Сколько налогов не оплачено, сколько сотрудников не получили зарплату, сколько поставщиков подали на него в суд. Сейчас владелец отвечает своим собственным имуществом перед всеми кому должен. Куда смотрят налоговые и правоохранительные органы. Это мошенничество и неуплата налогов в особо крупном размере. Уголовщина.
# Аноним2017-04-13 21:33:34
Шуленков Петр Борисович банальный присосало, ничего не делал самостоятельно. Просто фуфло
# Аноним2017-03-21 11:09:56
Да, было дело с его подбитым глазом, помним.