Отзыв о компании Электрозавод
Добавлен: 18:23 12.01.2011
Другие названия: ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  elektrozavod.ru

Описание деятельности:  Производство силовых трансформаторов

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Февраль 2008

Были хорошие грамотные работники на тот момент, но сейчас скорее всего их уже нет.

Самая отрицательная сторона этого завода это менеджмент. Генеральный директор Макаревич, Зам генерального по общим Макаревич, зам по финансам Макаревич, Зам по внешним связям Макаревич. И так далее. Остальные зетья, свекры, тести, и их родственники. Обманывает Ген.директор и его сестра жестко. Первое на зарплату -всегда. Обещают с премией (которая кстати 150% от оклада, это не просто так). Премию платят очень редко, не полную и не всем. Причины в отказе есть всегда. Всех работников более менее руководящего состава (кроме членов семьи) считают ворами и мошенниками. Ощущения мерзские. Еле выдержал три месяца и ушел. Категорически не рекомендую.

# Дед Макар2014-09-18 00:30:01
Шляпа кароч
# вовремяодумавшийся2013-03-31 03:35:34
Поддерживаю полностью.Если ваша фамилия не макаревич, то работать там не стоит.Тупая сестрица макаревича строит там всю погоду- обдирает народ как хочет. Не дай бог ей не понравиться- все ппц, ты вор, враг, ничтожество.....Заводом управляет она. Собрала вокруг себя бомонд достойный-один к одному как и сама.Сама незамужем и терпеть не может баб, у которых есть семья, дети.Королевична завода! Почему ее боятся?Да потому, что Лёне может так все преподнести, что потом мало не покажется.А самое страшное - он ей верит и начинает гнобить не смотря ни на какие твои заслуги . А сколько она мужиков сожрала ....Это отдельная история! Сама финансист никакой, поэтому все, кто умнее нее, она там работать не даст.Короче это не "Электрозавод", а "Наташкаэлектропром".Плохо что Макаревич не понимает этого. Она главный враг завода.Любой бизнесмен знает- на работе никаких родственников, а тут семейная шарага. Так что совет- если у вас есть хоть чуть-чуть масла в голове и вы не привыкли чтобы вас унижали и уничтожали как личность, найдите другую компанию.
# Работник2013-03-27 12:11:26
Правда на 100%, были люди нормальные, но всех заменили на Макаревичей и других родственников. Постоянно штрафовали за невыполнение плана по всему предприятию не смотря в каком отделе работаешь. Зарплаты у большинства маленькие.
# Оттуда же2013-01-31 23:20:16
Все истинная правда!
# Александр2012-10-15 15:26:55
Правда обсалютная
# Андрей2012-03-22 12:40:53
Отработал на заводе три года. Все правда. Коллектив хороший. Руководство - гавно! Считают тебя вором. Мне так и говорили - вы рабы. Работаете на хозяина. Нашел достойную работу - ушел. Доволен. Небо и земля. Но!!!! Спасибо заводу за опыт. Сразу макнувшись в такое гавно - в последующем все только в розовом цвете.
# Roman2012-03-02 12:11:55
Да,это правда
# Игорь2011-08-04 21:14:13
Всё сказанное - полная ПРАВДА!!!