Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 16:53 13.02.2015
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: ООО "ГорСвязьСервис" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания «Горсвязь» благодарна всем отзывам о нашей компании.

Абсолютно все отзывы имеют большое значение для нас. Так плохие отзывы стимулируют нас становиться лучше, а хорошие помогают делать выводы о проделанной не зря работе!

К сожалению, но это факт, отрицательные отзывы на 80% привлекают больше внимания, чем положительные.

Обращаемся к тем, кто пишет негативные отзывы о нашей компании - просим быть объективными! Ваши негативные отзывы легко опровергнуть, документально подтвердив, что Ваше заявление ошибочно.
А тем, кто принимает решение о работе в нашей компании, для получения достоверной информации Вы всегда можете позвонить нам по телефону 8 (495) 739-09-40 или прийти к нам в офис лично. Пообщавшись с любым из сотрудников компании «Горсвязь» Вы получить реальную информацию.

Что касается многочисленных отзывов о задержках в зарплате, то с полной уверенностью можем сказать, что ситуация в компании наладилась, и все сотрудники получают все выплаты вовремя!

Сейчас компания «Горсвязь» активно развивается, появляется все больше новых клиентов, контрактов, именно поэтому увеличивается штат сотрудников. Работы становятся больше, соответственно нужны новые люди, профессионалы своего дела!

Наши двери всегда открыты!

С уважением,
Компания ООО «ГорСвязьСервис».

# Сотрудник Горсвязи2015-02-13 17:27:19
Только положительные эмоции, работаю недавно, но очень приятный коллектив! Работается с улыбкой, нет никакого давления. Все работают единой командой. Задержек нет никаких, работы мгного и она интересная!