Отзыв о компании Балтбир
Добавлен: 16:44 13.02.2015

Регионы работы: Иркутск, Самара

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ДНИЩЕ!!!!!

Вот и уволился я с балтбира, не совсем гладко, госпожа М (штирлиц в юбке) обвинила меня в хищении товара, причем все это без доказательства, так голословно, с намёком что бы не баломутил народ, по поводу своей зар платы,)))))))))) Так вот на мои требования о пояснении мне на каком основании происходят удержания с зар платы в размере 4000 тр каждый месяц, мне пояснила,, что во времена перевода и запуска программы вмс все кому ни попадя крали и тащили, и поэтому все платят уже как 2.5 года одну сумму1500.000-2000.000. Далее не так давно мне попалась одна бумажка, Соглашение о возмещении ущерба в связи с недостачей, датой 12 октября 2014 года, и все без подписи и росписей комиссии которая якобы присутствовала и установила причину,недостачи.хотя после этого у нас было еще 2 ревизии!!! а попалась бумажка причем когда я приехал за расчетом, в январе месяце 15 года, со строгим наказом подписать!!!!!! Так вот дорогие читатели, проходите мимо данной компании, ну если очень хочется то набор на вакансию кладовщик открыт каждые пол года, с июля по февраль а там каждый сам за себя!!!!