Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 16:17 13.02.2015
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Отличная, динамичная компания! Уровень заработной платы полностью соответствует потребность проживания при нынешнем уровне цен. Предыдущие отзывы кроме как комментарии неудачников не назовешь. В компании больше половины сотрудников работаю 5 лет и более. Да, жесткое руководство Алексея Юрьевича не всем приходиться по вкусу, но попробовали встать на его место хотя бы один из отставивших отзыв на сайте. Непонятно почему все недовольства сводятся к серой з/п. Господа вы же сами принимали условия компании при трудоустройстве и если все так плохо как вы пишите зачем трудоустраивались. Далее хотелось бы видеть хоть один задекларированный доход от любого из недовольных по налогам . Кто их заплатил с серой заработной платы? Хочу так же отметить почему не один из оставивших здесь отзыв не прокомментировал причину своего увольнения , а точнее свой непрофессионализм при выполнении работы . Спасибо за высокую оценку работы юристов компании.

Единственный минус совещания после 17-00