Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 15:50 13.02.2015
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Один из лучших (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Здравствуйте читатели и соискатели.Вот и наступил 2015 а с ним и кризис в регионах. Спасибо слугам народа и отдельно Путину за то что сидя в депутатских креслах вы думаете о людях.
Начнем с того что я искал работу в сфере урегулирования убытков КАСКА/ОСАГО с 15 января,расскидав резюмешки по различным СК ждал того долгожданного звонка и вот настал тот час.Позвонил сотрудник Отдела кадров линейного персонала Кристина Енцова после уточнение мелких нюансов я пришел к выводу что одна из предложенных вакансий более чем подходит и решил покорять столицу.Собеседованиы прошли для меня удачно.Руководители ведут себя одекватно.Учитывая тот факт что я иногородний дали дельные советы и что на что расчитывать.После заполнения анкеты данные бумаги проходят службу безопасности 3-4 дня после мне должны позвонить для заполнения основных документов и данный пакет документов будет расматривать ген.директор как гмне объяснили в среднем от 7-12 дней причем с первого дня вам
никто не гарантирует трудоустройство.

Очень долгий процесс трудоустройства причем даже если максимально подходите на данную должность и о вас положительно отозвалисть руководители депортаментов при собеседовании НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ТРУДОУСТРОЙСТВА.
Оклад +мотивация она же премия где гарантия что ее тебя не лишать тоже нет одни слова а как праволо в России слово к делу не пришьешь. В общем время покажет. Итог моего знакомства с данной СК отпишу позже как положительный так и отрицательный

# Игра Престолова2015-05-28 03:27:17
Костян, ты невнимателен, отзыв ведь есть. Сразу следующий, от 24.02.15.
А с правильным русским языком у этого "Одного из лучших" в самом деле напряг :(
# Костян2015-05-27 13:54:24
Ну, ну, где же обещанный отзыв, или трудоустройство продолжается уже три месяца?
# Страховщик2015-05-25 19:53:01
Тыбы русский выучил, штоле, "ино-огородний"...