Отзыв о компании Куб-маркет
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

В компании есть магазины, где собственно я и работала. В моем магазине, да и в офисе люди просто сверх приятные!
Зарплата полностью белая, больничные оплачиваются полностью. Никогда не обманывали! Правда нет премий перед НГ и другими праздниками, но компания дарит подарки и детям тоже!
У нас была директор Дягтерева Светлана Ивановна - милый и прекрасный человек, которая видит зерно в человеке и тянет его к совершенствованию себя. Она в прошлом педагог и поэтому нотки присущи педагогическим профессиям у нее присутствуют. Она как мать печется о каждом сотруднике!
Весь коллектив магазина - как большая семья!

На данный момент коллектив магазина полностью сменился. Многие ушли по разным причинам... Кто-то учебой прикрылся, кто-то семейнными обстоятельствами, а те кто не испугался - сказал правду - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
К сожалению, это сейчас не тот магазин, который был.... жаль...

# Zorro2014-05-08 14:52:10
Компания уже стоит над пропастью, скоро от магазинов останутся разве что островки по середине детского мира, офис и так уже на пополам разогнали, всех обученных сотрудников которые отработали не один год вынуждают уходить дабы пристроить свою родню, как хотулёва привела своего брата или дягтерёва своего зятя, кто то друзей приводит от этого и проблема что работать никто не хочет, по этому бегите из этого дерьмового места!
# ольга2012-05-04 00:18:38
я тоже работала в этой компании . полностью согласна с предыдщим отзывом хочу добавить . руководство действительно хорошо относится к сотрудникам - но не дорожит шикарными работниками - маленькая зарплата, а нагрузки очень большие . .в течении года от коллектива ничего не осталось - это компании "на руку "- не надо платить премию .