Отзыв о компании ФК "Абсолют Финанс"
Добавлен: 15:08 13.02.2015
Другие названия: бывш. "УФГ"

Регионы работы: Киев, Житомир, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Обменно-валютные операции

Никнейм: ТАТЬЯНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

прочитала и ужаснулась. работаю в Компании уже 5 лет. Выполняю качественно все требования руководства, за все время работы не получила ни одного штрафа. очень благодарна контрольным закупкам с фальшивками - они обезопасили меня от настоящей беды. Общалась с уволенными кассирами, естественно они недовольны т.к. им хотелось свободно выходить из помещения, курить, иметь "левак". Но о запретах на все эти вещи предупреждают на собеседовании и это в первую очередь направлено на сохранение безопасности наших жизней.. Лично мне "леваки" не нужны т.к. устраивает зп и уверенность в завтрашнем дне и наличии рабочего места. Насколько мне известно, сейчас устроиться к нам очень сложно.

На счет туалета - проблема действительно есть. Но она не смертельная. Лучше ходить в туалет на улицу, чем сидеть дома с туалетом, но без работы. Да, начальница строгая, но справедливая. И ни когда в обиду своих кассиров не даст. До этой фирмы я работала в другой организации. Так там штрафовали за чашку чая на столе и газету с кроссвордами. Все познается в сравнении.

# ИННА2015-09-06 17:23:00
ПОДЛИЗЫ. КОГДА ПОЛУЧИТЕ ШТРАФЫ И УВОЛЬНЕНИЕ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ, СРАЗУ ЗАПОЕТЕ ПО-ДРУГОМУ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАШЕ БЛЕЯНЬЕ