Отзыв о компании 220HELP.RU
Добавлен: 14:47 13.02.2015
Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  220help.ru
Эл. почта: 220help@mail.ru
Телефоны: +7(495)7264526

Описание деятельности:  Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Нормально с работой, не мухлюют с оплатой.

Увольняют за негативные отзывы от клиента в инете. Снабженцы иногда тормозят, отгрузку оборудования на пару недель. По этой причине мой объект был задержан на пару недель, клиент конечно остался не доволен. Когда увольнялся появился еще и отдел качества, которы стал звонить всем клиентам и спрашивать как им наша работа... Конечно, кто то нажалуется что монтажник плохой, окончание то на мне, и получается моя вина что работы задержал. А то что за год, на объекте складывается много задержек и сантехники и кондейщики и строители, а когда кинотеатр налаживаю я крайний. Руководству пофиг на жалобы, что клиент тормозит двери и тп, а как по вашему можно повесить датчик открытия двери, если клиент двери не привез? Уважаемое руководство? Конечно клиент будет говорить что он не причем и вина монтажника!