Отзыв о компании Карло Пазолини
Телефоны: 363-50-61

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп и все!

Про руководство:Проработала меньше года на руководящей должности и все это время мечтала уволиться.Беда этой компании в том,что во главе абсолютные не профессионалы. Когда слышишь,что тебе говорит руководство,то в голове одна мысль:как она (или он) попала на эту должность?Ни на один вопрос ответить грамотно и по сути не могут.А еще веселее становится,когда читаешь их письма с ошибками))) Про товар:Повторюсь,что во главе не профессионалы.Поэтому считают возможным всех ( и покупателей,и сотрудников) считать дураками.Установить цену самолета на товар,которому сто лет в обед и при этом продавцы должны убеждать всех,что это новинки!Что модель просто повторяется десятый год подряд))) Качество ужасное!Одна из причин увольнения:стыдно перед покупателями. Про стандарты:они есть.Конечно, бреда много,но в целом все еще зависит от управляющего.Нет ничего невыполнимого.Только проблема в том,что если выручка не очень,а тайник пройден хорошо,то все равно вы плохие. И вся проблема,оказывается,только в сервисе.А не в коем случае не в товаре,в его наличии и качестве! Про белую зп: по одной ведомости-это оклад и премия,по другой,которая для отчетности-это гораздо меньший оклад по договору и премия.Причем, в этой ведомости показана и оплата работы в выходные и праздничные дни.Т.е. в этой ведомости сумма тупо подгоняется под твою зп,но уже учитывая трудовое законодательство.Резюме:жалко потраченное время.Ничему не научилась!Дурят и своих сотрудников,и покупателей. Очень любят "пробок",чтобы лишних вопросов не задавали)))Раньше обувь у них покупала,правда не всегда удачно)))Теперь не за что и никогда!!!

# Рябинка2015-04-03 03:39:29
Согласна: "пробок" очень любят, и еще жополизов))) Хотя, и это не всегда помогает: вот некоторые встречали, встречали начальство в аэропорту, вози, возили его на личном транспорте, а им всё равно под жопу пендель отвесили: уходите, говорят, из управляющих в старшие продавцы, ибо вторую ставку управляющего мы прекрываем ( ну не выгодно нам сейчас второго управляющего держать)! Ну КАК можно работать на таких людей, когда тебя берут управляющим, а через год-полтора, когда им трудно тебя понижают в должности: это ведь и трудовую тебе портит, и травму психологическую наносит: что значит в старшие продавцы? Я к вам управляющим приходила! Говорю же - ноги вытирают((( А я ведь еще верила им все пять лет работы!
# Аноним2015-03-06 16:34:42
Тоже пожалела потраченного на компанию времени. Никаких полезных навыков! З/п меньше обещаной и призрачные перспективы!
# работала2015-02-26 01:44:00
на счет ведомости вы зря. Есть оклад по договору (даже если его как бы нет - такого не бывает), и вот в этой "второй" ведомости идет премия к этому окладу. Так как она не фиксированная, она у всех разная. 3арплата от этого серой не становится. Наши девочки к недельному отпуску получали от 15 тысяч отпускных. А так все правда, я счастлива что не работаю там уже почти три года.
# Аноним2015-02-19 14:20:18
Полностью согласна с отзывом. Добавлю, что на собеседовании озвучивают зп гораздо выше реальной!!! Таким образом вводя в заблуждение, набирают персонал. На всех уровнях в компании работают удивительно не профессинальные люди, далекие в принципе от понимания розничного бизнеса! Очень, очень, очень жаль потраченного на них времени!!!