Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 11:45 13.02.2015
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В коллективе было пару девочек с которыми можно было после работы пообщаться,но и были стервы...а если не быть такими в таком месте не выживешь просто!

Ну как начать свой отзыв я даже незнаю, в худшей компании в жизни я проработала ровно месяц!А теперь по подробнее, когда пришла на собесед. Мне расписали и такую сказочную з.п. В размере 18-23000 и коллектив отличный и интересную работу в которую я поверила, работая не покладая рук по 13часов в день, да да тринадцать,с 9утра до 22вечера, обязательное мытье полов меня если чесно подзакалебала...вот что нельзя нанять человека для этих дел,одним словом жмоты!!!теперь о коллективе,там его просто нет....людей меняют как перчатки!На счет неадыкватного управляющего и его жены администратора,парочка сплоченых самовлюбленых эгоистов!а теперь по подробнее,управляющий всегда был в пьяном угаре с адреналином под мышку, про администратора вообще не могу ничего сказать,она как будто не живая...никому ничего не рассказывает не обьясняет,короче с ней тема затянется,так что забудем про нее...Сам процесс работы сложен только в том что нельзя даже на минутку присесть, это прям рабовлоденьческий строй за 700руб в день,это я уж потом узнала при получении з.п. Вообщем решилась я уйти только тогда когда при собрании нас выставили полными придурками, а их эго мечтала о большем...так и было сказано не привираю! Я решила с этими типа "управляющими" не разбираться а сразу ехать в офис...и тут случилось это, меня решили обмануть з.п. По полной,но это не про меня, сказали что за 16полных дней я получу 12000,хаха что есть какая то таблица расчета з.п. О которой я вообще не догадывалась, вообщем я своим убойным характером выбила и з.п. В районе 17000 ну нервов стоило пипец сколько! И даже за неиспользованный отпуск... Они о нем вообще позабыли,а там как ни как 1500рубликов...вообщем нервов еще как попортили, не вздумайте идти туда работать,после того как я ушла, потом еще ушли 4девочки... Хороших вам поисков работы!

# Ксю2015-02-28 21:35:14
А что за магазин , если не секрет ??