Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 07:39 13.02.2015
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Кормят три раза в день,перчатки дают

Порции питания как в детском садике,нужного размера спецодежды практически не найти,проезд на вахту за свой счет,условия проживания между армией и тюрьмой ,каждый месяц минимум два покойника,задержки зарплаты два месяца

# Семён2015-07-24 20:12:00
Насчёт питания не согласен. Сам работаю около девяти лет. Сейчас на Воркуте, КС Ярынская. Во мне 192 см рост и вес 94, но добавки в столовой я не прошу, хватает. Может у кого из-за курдюка ног не видать тому конечно маловато будет. Наверное и спецухи на тебя поэтому нет, не застёгивается. Проезд за свой счёт только когда едешь первый раз на вахту устраиваться. А так можно полстраны катать. Потом по авансовым всё оплачивают. Условия как в обычном вагон-городке, кто тяжелее ручки ничего не поднимал, тому конечно трудно, хотя у нас и женщины работают, живут и не жалуются. Не нравится работай за десятку на земле и не суйся на север. По покойникам не скажу, откуда такие цифры не знаю. В организации больше десяти тысяч человек работает на нескольких месторождениях. Понятно что кто-то и помереть может. Не только молодые ведь. При мне лично всего два раза было, но мужикам за полтинник давно, сердечко и не дюжит. Про задержку правда. Была первый раз за несколько лет, да сразу надолго. Насколько знаю передел власти был в Москве, объёмов не давали, воти пришлось вынежденно отдохнуть. Хорошего мало, но нас не увольняли, и не за свой счёт в отпуск отправили, а простой. Это значит что сидя дома нам по две трети оклада начисляли. Но выплатили только в мае. Зато сразу и за всё. Сейчас опять стабильно и объёмы попёрли. Всегда хорошо ниу кого не бывает, всё по кругу идёт. Сейчас снова вверх и истерить не надо.
# Ste4kin2015-03-26 09:28:58
А ты жрать туда ездишь? Итак бесплатно кормят и одевают!
# sos2015-03-24 20:39:58
Безпредел! Люди с 1 февраля работают, зарплаты нет, а теперь и не вывозят на материк, хоть на оленях. Предложили борт 19 апреля до Тюмени, так билет за свой счёт 27 тыс. Рабочих держат как заложников. Такими темпами и до 17 года не далеко!
# сму 122015-03-04 18:38:04
уроды пидары выдайте зарплату нашу
# приз2015-02-27 18:49:23
зарплата будет 03 05 2015
# чел 2015-02-25 03:00:33
Мастер участка в чемто прав только специалистов там вообще нет одни не специалисты с корочками кричащие я начальник вот надо 80 процентов ИТР уволить оставить действительно специалистов и тогда работа пойдет. А это не каррупция это разгельдяйство и не какой экономии а вот когда все стало решили экономить на зарплатах людей. А до этого стояли три автобуса маза сутки на пролет солярку жгли ради того чтоб одтвести куда ниббуть пизду отвести с покетом бумажек или урал длинномер куда нибуть послать в ебеня фильтр отвести на какую не будь газел вот вам и экономия.
# чел 2015-02-25 02:44:07
И вообще в Сму 4 одни алкоголики работают за что им платить
# чел2015-02-25 02:40:50
Сму 4 работают одни брихуны весь консалтинг не получает а сму 4 получает или это шеф сму 4 пишит которому плотят стабильно троль
# Виталий2015-02-18 16:24:23
Эти обещания мы слышим уже второй месяц,но результат... 0!!!
# владимир путин2015-02-17 19:07:31
я обещяю вам выдадут зарплату конце этого месяца 28 02 2015г виновные будут уволены по статье
# сму 122015-02-16 17:12:28
задерживают зарплату уже три месяца
# ринат2015-02-16 17:04:52
они козлы зпгс зарплату не выдают уже три месяца
# сму2015-02-16 14:36:19
мужики работаю в СМУ 4 седьмой год, заработанная плата стабильно поступает, условия нормальные, Вы не были в скотстких условиях и без з/п. Сдесь работаешь значит заработаешь, а алкаши и тунеядцы они ни где ненужны. Делайте выводы, если хочешь "ХАЛЯВУ" то лучше не приезжай.
# СМУ-42015-02-16 14:30:35
Очень много положительных сторон! Кто работает - тот нормально зарабатывает и получает, к тому и относятся нормально!
# мастер участка2015-02-13 07:51:59
В компании коррупция,специалист один на 800 человек,коллектив даунов-сочков-уголовников и рукожопов!!!
# Итр2015-02-13 07:46:39
за 2014 год у фирмы было 37(тридцать семь) жмуриков,договорникам не платят три месяца
# сму-22015-02-13 07:43:17
согласен,присоединяюсь к написанному