Отзыв о компании VIBERMARKETING
Сайт:  viberm.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 235 51 41 +380634670528

Описание деятельности:  Рассылка по вайберу ,маркетинг по вайберу

Никнейм: Тони (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Когда прочитал вакансию ,думал -солидная ит контора с хорошими условиями и зарплатой(на сайте было 6000-8000 грн).На деле оказался полный пшик,снимаемая маленькая комнатушка у офисном центре,без вывески на дверях, та что там на дверях ,с пустыми голыми стенами и минимум офисной мебели и техники,ноутбук да компьютер ,столы да несколько стульев.
Встретил меня как оказалось владелец и руководитель компании Владмири р Лапай.Сходу загрузил жестко вопросами и тестами,как оказалось просто для вида и что бы отключить мозги.Как закончил начал кидать просто понты про зароботок у 8-20 тысяч грн,а когда я засомневался сказал мол вон зайди на сайты работы тебе и 5 никто не даст.Как оказалось нет никаких там даже 6000 тысячей,2500 ставка ,несколько месяцев испытательный срок,и хитрая система процента, ты в первый месяц должен продать на 100 к ,на второй на 200 .А если не продал , не выполнил его план,как выяснилось ,ему такие менеджеры не нужны, тесть пинок под зад без выплаты даже ставки и каких вообще либо компенсаций.В общем на это и расчет.А потом найти новых" менеджеров"А еще я нашел в интернете потом его резюме ,размещенные на разных сайтах работы всего за пару дней до собеседования.
Итог -мужик купил базу вайбера,арендовал офис,открыл чп и ищет лохов которые ему будут "захватывать рынок" и набивать карманы .Так что идти к нему не советую.на свой страх и риск