Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 03:35 13.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Татьяна Волкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания охренительная. Система работает превосходно. После трех месяцев работы я так изменилась, что родители узнавать перестали, не то что друзья. Коллектив вообще прекрасный. Молодая, перспективная команда. Основные плюсы:
+ высококачественная продукция;
+ система обучения на высшем уровне;
+ эффектный отбор кадров.
И вообще, если кто-то не верит в наши возможности, я скажу одно: "Ребята, завидуйте молча". Такой компании вы нигде не найдете. А тем, кто писал столько гадости о нашей компании, могу сказать второе: " Никому вы и даром не нужны, бездари. Так и останетесь в бедности до гроба, живя со своими советскими мыслями. С кем попало мы не сотрудничаем, и многие еще должны заслужить, чтоб к нам попасть.Так что не думайте что вы умные такие. Вы потом поймете, насколько вы ошибались". Знаете, прочитала некоторые плохие отзывы, и сразу же мысль о людях этих - "Не твоя, вот ты и бесишься". И это действительно так. Только те, кто у нас не работал, и кто не прошел дальше, второго этапа собеседования, только те такое и написали. Так что, перед тем как верить тем лживым отзывам, которые негативщики оставили, встретьтесь сначала с представителем нашей компании, и он вам расскажет как ему работается на самом деле. Потому что все, кто работает в нашей компании только знают, что происходит на самом деле. А у нас а самом деле очень весело, и интересно. Можно заработать много денег. Так что, все, кто прочитали мой отзыв, задумайтесь, чему верить. Посудите по себе даже. Сколько о вас говорят плохого те люди, которым вы не нравитесь. Так же и тут. Конкуренты наши все готовы сделать, чтоб нам помешать развиваться, но мы немного умнее, чем кто-либо думает. И наша компания, наша продукция, будет известна через короткое время на весь мир. И те люди, которые поверили в нее с самого начала - тоже.
Спасибо за внимание :)

В офисе уже места мало :)

# Анна2015-04-02 18:02:19
Был когда-то Герболайф (для тех кто помнит). И люди квартиры продавали, чтобы купить продукцию. А потом оставались ни с чем!:))
# Максим2015-02-15 22:12:54
Дело не в цене а стоимости, то что мы получаем на эти 25$, для настоящего кофе это не дорого, 25 грн за 1 чашку качественного кофе готовы заплатить многие! А в чем заключается мошенничество?
# Лейла 2015-02-13 18:15:52
Вы заплатите 300$ и если вы захотите и-х отбить вам прийдеться искать таких же дурачков, потому что никто ето кофе покупать не будет за 20-35$.
# Аноним2015-02-13 18:08:41
Пишет 1 и тот же человек, под разными именами чтобы завлекуха действовала и закрыть негативные комментарии которые снизу!

Не Ведитесь это контора мошенников!