Отзыв о компании ирида макс (розничная сеть билайн)
Добавлен: 03:10 13.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Розничная сеть "БИЛАЙН" (ООО «Ирида МАХ») - это Центры обслуживания и продаж «Билайн» в торговых комплексах Москвы. Осуществляет продажу продуктов и услуг Компании (тарифы, мобильный и проводной интернет), интернет оборудование, телефоны. Продвижение, демонстрация, консультирование клиентов по продуктам и услугам Компании. Информационно-справочное обслуживание клиентов, проведение абонентских процедур.

Никнейм: Джон Доу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2015

Наиль-директор-татарин... говорит много, просит много, платит мало. Ирина Станиславовна, находится на подсосе у Наиля. Говорит ещё больше , живёт в своём мире -толку ноль, одно ляляканье. Возможность заработать обещанное-если будете лизать задницы начальству, а вообще в основном обман. Штрафы-т.к трудоустройство не по Т.К. Компания загибается. Не советую.

# Джон Доу2015-04-06 21:27:16
Ирина естественно сидит рядом, она же на подсосе))) А зачем мне приезжать? И зачем ты меня ждёшь? На тебя долбоёба время тратить что ли? Драться будем или что-либо выяснять? Дет.сад не устраивай... Современные технологии мне позволяют слать нахуй не отрывая жопу от дивана, поэтому иди нахуй!)))
# Наиль2015-03-25 19:34:23
Я - Наиль, а Ирина сидит рядом. Мы свои имена трусливо не скрываем и никаких Джоников у нас никогда не работало. Приезжай, Джоник, и возьми с собой тех кого мы, по твоим словам, обманули - тех, кто честно проработал, не опаздывал, выполнял планы, стандарты и тп,. А, мы им не заплатили. Слабо приехать?...Грязь лить, прикрываясь чужим именем - каждая сволочь может. Ждем тебя, Джоник.
# Наиль2015-03-25 19:19:37
Джоник, ты в натуре больше года 200 баксов в месяц получал? Чего ж тогда работал так долго?...