Отзыв о компании экко
Добавлен: 02:18 13.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Большой опыт! Новые друзья!

Экко засрали! Это точно!!! Подобные компаниии Руна, Евросеть, Инком-Недвижимость, МТС, Альфа-банк... И еще миллион работодателей-спамеров.
Сколько компаний, основанных на западных стандартах!
Господа работодатели! Боги наши!!!! Директора!!!
Теперь я ищу работу!!! Мне много раз приходилось вникать в правила и цели той или иной организации, которая строит свой бизнес на устаревших американских технологиях, которые, говоря откровенно, черта с два работают в российских реалиях. Однако кувшинные рыла, зацепившиеся за мало-мальски доходную должность, продолжают высасывать соки из новых сотрудников, которые полгода-год пытаются работать на ваших условиях.
Бабки, продажи, договора... Еще, еще, золотая антилопа, еще золота! Плевать на клиентов, плевать на сотрудников, лишь бы графики и показатели срослись с планом.
Благодаря Вашим стараниям стресс и ненависть к людям зарождаются повсеместно среди всякого общества, что, в итоге, превратит всю страну в ядовитый улей из циничных менеджеров. И Ваши же дети, если не убегут в благополучные европы, будут пожинать плоды, пропитанные трупным ядом капитализма.
Плевать я хотела на весь ваш поганый бизнес, ваши планы и прибыли. Вы нелюди, которые приняли суть западного бога - капитала. Обидно и то, что приняв само явление "бабки любой ценой", наши "бизнесмены" забыли о том, что помимо прибылей есть еще коллектив, друзья, коллеги, которые, НАПОМИНАЮ!!!, тоже люди, не глупее вашего. Только они неспособны обманывать ради денег, унижаться ради денег, ныть и канючить. Поэтому все "эффективные менеджеры", которых мне довелось встречать, мерзавцы ничтожества по сути своей.
А я не умею впаривать! Я не умею вилять хвостом ради благосклонности начальника. И горжусь этим. И все, кто здесь писал негативные отзывы, полагаю, как раз самые нормальные ребята и девушки, которые не нашли в себе таких качеств, как стремление любой ценой поиметь бабосы...
Я ненавижу западную витрину буржуазных ценностей. Она превращает людей в сектантов и рабов!

# Денис2015-04-08 13:16:14
Во истину девочка))))Рад что есть еще люди на земле))))Экко западная конторка для послушных рабов..Эй Селиванов почитай внимательней это писала девушка?)))))Стать Марусей Дыниной срочно))))HR работайте внимательней PS ОЛУХИ ЖОПОГОЛОВЫЕ)))
# Аноним2015-02-25 06:13:05
Я - Селиванов Николай Сергеевич, продавец-стажер в ЭККО ТЦ Золотой Вавилон. Был обижен, что у меня ничего не получается. Написал данный отзыв, т.к. хотел очернить компанию и людей, которые отнеслись ко мне хорошо. Прошу простить меня, и считать данный отзыв неправдой.
# Андрей2015-02-16 01:17:27
Хороший отзыв, со знаками препинания. Жаль конечно, что мы забыли - в любой ситуации надо оставаться человеком.
# Dasha2015-02-15 18:18:44
сколько пафоса.... порекомендуйте другую компанию или страну... а кричать с трибуны, да еще анонимно может любой! а вы выход покажите, честнаЯ вы наша!
# Илья2015-02-15 16:25:50
Отзыв наглая ложь... Мотивация понятная и прозрачная, при приеме на работу все сотрудники проходят обучение + есть наставник. Ситуация, когда план не выполняется, и ты не получаешь бонус = 0. Я за 2 года работы ни разу не выполнил план менее 85%. Зарплата белая, много различных "плюшек". В компании очень нравится работать, и если что-то не получается, то всегда помогут - научат, расскажут и т.п. В общем работать в ecco - круто и здорово!
# опытный2015-02-14 19:41:26
А чего вы так разошлись: витрины, кувшины, буржуи.. Владельцы создали бизнес, чтобы деньги зарабатывать, а не удовлетворять ваши потребности в дружбе и общении. Не понравилось -голосуйте ногами, но помните: свои проблемы мы носим на подошвах своих ботинок. Удачи ВАМ, мил человек. С какого отдела -то уходите?