Отзыв о компании ООО "Геллар авто"
Добавлен: 02:06 13.02.2015
Другие названия: ООО "Центр автомобильного страхования"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 84959814264

Описание деятельности:  Занимается автомобильным стархованием т.е. продуктами КАСКО и ОСАГО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Совершенно нет таких

Страховал в данной компаний свой автомобиль ,Девушка позвонила мне , была по крайней мере очень вежливая , предложила несколько страховых компаний но я выбрал по финансовому положению более дешевую , ко мне приехал якобы курьер , я с начало засомневался что да как после долгого разговора оформил полюс передал ДС курьеру ,были конечно опасения что курьер деньги просто заберет себе . Прошел месяц я позвонил в страховую компанию узнать оплачен ли мой полюс или нет ,мне сказали что не каких денег они не видели , и после этого я позвонил этой девушке она сказала что этот вопрос решат , после мне перезвонили и сказали что все норм все оплачено не беспокойтесь. Вот происходит ДТП ,начались проблемы сначала со страховой , не возможно не то чтоб дозвониться туда еще и мало того просто так и не доедешь. Я выбрал свободный день и поехал в страховую компанию . У меня в полюсе указано что машина будет ремонтироваться только у Официального Дилера . После написания заявления мне говорят что официальных дилеров у них нет и некогда не было . Я был просто в шоке . Я спросил, а как так нет, у меня в полюсе указано ремонт у Оф.Дил? ,на что мне ответили идите туда где покупали полюс ,а покупали вы его в Геллар Авто . Позвонив туда мне сказали что все вопросы к страховой придьявляйте а не к нам . В этоге я с ними поругался . Через 5 месяцев получил направление (славо Богу) приехал в Геллар Авто на осмотр при этом еще почти месяц ждал когда меня вызовут на ремонт . И так даже не кто и не позвонил не сказал приезжайте на ремонт у нас все готово ,я сам звонил им практически каждый день и спрашивал почему так долго , мне все надо было только покрасить пару деталей и все , они все это время игнорировали . После таких кампаний в жизни ни кому не советую ни когда оформлять страховку у незнакомых шаражках . Так что могу прямо сказать не какого лояльного отношения я не увидел , персанал что и в страховой что и в этой компаний на капец ужасном уровне . В общем делайте выводы сами но не кому такого не посоветую . Эта реальная ситуация .

# Виктория 2015-02-22 20:17:53
Ну а что вы хотели от компании,где персонал меняется чуть ли не каждый день.Берут без опыта,если у вас есть опыт работы в страховании,вам туда путь закрыт и это хорошо! для вас.