Отзыв о компании ООО "Ир-сервис"
Добавлен: 00:44 13.02.2015
Другие названия: Бытэнергосервис, Мостеко, Мосбытэнерго, Мосметрология
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ir-service.ru
Эл. почта: info@ir-service.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 660 25 24

Описание деятельности:  Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ. Установка умных счетчиков воды.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Хороший коллектив, приятная атмосфера, адекватное руководство.

Советую несколько раз подумать перед тем как работать в такой фирме. Очень много нервов за маленькие деньги. За 30 тысяч ты должен пахать как папа Карло. Бесконечные звонки, что не всегда сходишь на перекур или обед, вечно орущие клиенты которым приклеили на дверь бумагу, больные мастера. штрафы штрафы и еще раз бесконечные штрафы. Мастера не предупредил-штраф, ошибся в сумме-штраф. Хотя сами матера там зарабатывают милионы, а претензии на них сыпятся горой, мастер взял много денег , опаздывает или не приехал совсем. А ты сиди и успокой клиента и послушай его вопли. Про оформление по ТК слышали и говорили только на собеседовании а, на самом деле никогда тебя не оформят,сколько ты не проси. Больничный не оплачивают,праздники тоже. Единственный приятный момент в работе - это дружный коллектив, всегда помогут и подскажут если что не так. Очень приятно было работать с Настей (руководителем продаж) всегда знает ответы на все вопросы и общается без заездов и заскоков, только работай и не халтурь, ну как папа Карло.)))

# ООО "Ир-Сервис"2015-04-06 16:42:23
Здравствуйте!
Спасибо Вам за размещенный отзыв и постараемся ответить на все Ваши вопросы. Прежде всего заметим, что работа оператора сопряжена с определенной долей стресса, так как связана с общением с клиентами, в том числе и недовольными. Именно поэтому стрессоустойчивость является необходимым личностным качеством оператора любого контактного центра. Для нашей Компании характерны сезонные колебания продаж, вследствие чего загруженность может увеличиваться, но вместе с тем у сотрудников появляется возможность перевыполнить план и повысить свой доход. Система же штрафов четко регламентируется должностными обязанностями, с которыми происходит ознакомление в первый же рабочий день. Оформление по ТК возможно после прохождения испытательного срока.
Благодарим Вас за справедливо оцененную атмосферу в нашем коллективе. Благодаря Вашему отзыву мы делаем рабочий процесс более комфортным и приятным для всех сотрудников!