Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 13:55 12.01.2011
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Никнейм: Филипп Некиркоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2003
Дата увольнения: Май 2010

Последний отзыв о ЮСК, тут был в разгар кризиса, так сказать в пик шизофренического обострения у всего человечества. Поэтому протрезвев и глядя на организацию которая дала мне больше чем взяла от меня, трудно сказать что-то плохое.
Для тех, у кого светлая голова и есть желание набраться опыта работы порою в экстремальных бизнес-условиях, это великолепный шанс. Коллектив профессиональных сотрудников старой закалки, помогут проявить себя, подскажут, наставят на истинный путь (тут своих не бросают). После нескольких лет работы, можно гордо говорить: Да у меня за плечами 2 года работы в ЮСК (говорится с выражением типа "Да, я 2 года в десантуре по горячим точкам...").
Директор, милейший человек (не даром у него панда на аватарке) :-) Данное свойство успешно затмевает присущую любому руководителю тёмную сторону его джедайской силы ;-) Мудрейший К.А.А. умеет настраивать на ратные подвиги любого бандерлога и так по простецки, по отечески журить/хвалить.
Работая в этой передовой в софтверном смысле компании, постоянно сталкиваешся с самыми новейшими IT технологиями, которые можно и щупать и понюхать и послушать. Короче говоря, для желающих "быть в теме" это неоспоримое преимущество.
Ещё в этой организации можно найти себе замечательную жену :-)

Проработав 7 лет в организации и перепробовав себя в различных должностях, наверное у меня есть право сказать и про отрицательные стороны.
У любой организации есть периоды как всеобщего братания, так и разрозненных княжеских междоусобиц. Вроде как работают все вместе по регламенту, но при этом есть некое голубокровие или белокостие по отношение к другим отделам, что оставляет неприятный осадок.
Немного огорчали ставившиеся задачи по сертификации сотрудников по "бразильской" системе. Приходилось чувствовать себя студентом у которого завтра сессия, а конь ещё не валялся.
Ну и самое ужасное... на втором этаже есть помещение для курильщиков, которые зимой открывают в нем окна (чтоб не задохнуться от табачного дыма) и при этом открывают дверь в коридор, чтобы не замёрзнуть. Дым и табачная вонь нестерпима. ПоубЫвал бЫ