Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 00:17 13.02.2015
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет!!!

Елена 11.02.15 12:53 поддержал(-а) отзыв +1
Да, все предыдущие отзывы полностью отражают реальность дел в компании.
Желающим трудоустроится в данную компанию, очень важно ознакомиться с морально -психологической составляющей господ Краевых, которые правят пока бал на Титанике-2, компании Taxioil, он же Центр ГСМ и т.д.Вернее сказать ознакомиться с отсутствием моральных, этических и духовных ценностей этой парочки псевдоуправленцев г-на Краева и его супруги Краевой М.В.
1)Полная ложь самого Краева на собеседовании о перспективах в компании. Ни чего в дальнейшем не выполняется.
2) Если" великий " управленец Краев и даже готов Вам выплатить обещанную в зарплату, то ее не готова Вам выплачивать госпожа Краева, которая занимает должность финансового директора и управляет всеми финансовыми потоками. Поэтому эта парочка собственников потом днями и ночами думают о том в чем обвинить сотрудника, чтобы на основании этого ему не выплатить обещанную сумму. Обесценивают деятельность сотрудника, обвиняют в несовершенных ошибках, отбирают наработанных клиентов и т.д.
3) При увольнении выплачивают только официальную часть, которая составляет только вершину айсберга финансового дохода сотрудника, к примеру сотрудник офиса. отдела продаж, технической службы получает 40-50 т.р., а официальная у него 10 т.р., так ему платят только официальную 10 тр. Продажники те не получают бонусы при увольнении иза 2-3 месяца, а это сумма от 20 до 60 тыс руб, а то и более. Доказать невозможно, поскольку все "черная бухгалтерия". У Краевых за 2 месяца полностью увольнялся весь отдел продаж и маркетинга , это более 7 -ми высококвалифицированных сотрудников, соответственно сколько денег в виде не выплаченной зарплаты осело в карманах ненасытных господ Краевых, а если к этому добавить увольняющийся персонал других подразделения и 20-ти заправок, то сумма порядочная получается.
4) На этом фоне вопиющим цинизмом и лицемерием выглядит "Доска добрых дел" Краевых о чем пишет автор предыдущего отзыва. Действительно не выплатив зарплату увольняющимся сотрудникам чета Краевых во все услышанье бахвалиться тем, что перечисли к примеру 15 тыс. руб в детский дом, 5 тыс руб, помогли детскому садику, 7 тыс руб спортивному клубу и т.д.А то что у матери ребенка, который быть может ходит в этот или другой детский сад, эти "благодетели" не доплатили 20-25-30 т.р.эти господа и оставили без средств к существованию они умалчивают. Выпрашивают у директоров детских домов, дет садов и прочих заведений получивших их "милостыню" слезливые благодарственные письма и демонстративно развешивают на доске "добрыйх дел", которая висит в офисе на всеобщем обозрении. Для чего? Чтобы приходящий на собеседование сотрудник видел в какую колыбель "доброты "и любви он может трудоустроиться, чтобы приходящий на переговоры партнер видел подтверждение финансовой стабильности и социальной активности господ Краевых, чтобы приезжающий с проверкой государственный чиновник оценил благородство и высокий моральный -этический уровень господ Краевых. Все в духе г-на Краева и Краевой любыми средствами "пустить пыль в глаза", обмануть, вести в заблуждения.
Согласна с высказыванием автора предыдущего отзыва, что все добрые дела, меценатов, благотворителей прошлого делались в тайне или по крайней мере не выпячивались и не афишировались.
Краевым надо покаяться своему духовнику наличие которого г-н Краев так же бахвалиться , в том, что не выплата заработной платы сотрудникам среди которых матери и отцы имеющих детей, престарелых родителей, больных родственников нуждающихся в материально поддержке, есть один из смертных грехов и осуждалось в цивилизованном обществе во все времена.
5) Матюки, оскорбления сотрудников, дикий вопли на совещаниях Краева и Краевой это один из основных управленческих инструментов этой семейки. Но надо отметить что делает они это с изощренным садизмом и утонченностью. К примеру Краеву не достаточно просто орать и унижать сотрудника, ему это надо осуществлять публично, чтобы другие видели и слышали , тем самым усилить степень унижения сотрудника, доставить ему максимально больше душевной боли и разочарования, очень любит Краев унижать руководителя в присутствии всех его подчиненных полностью в их лице обесценивая значимость и профессиональную состоятельность их руководителя. Поражает работоспособность Краева на этом поприще к примеру экзекуция в виде оскорблений сотрудника особенно руководителя в присутствии подчиненых и других сотрудников может длиться до 30 минут , часу и более, в зависимости от формата мероприятия.
6) Краев действительно слаб как управленец, поскольку может поставить в Понедельник задачу сотруднику, а в Пятницу сказать, что ни чего этого не было и это Вы без дари не так меня поняли и поэтому за свой кропотливый труд ни чего не получите, а пойдете увольняться, то кроме официалки, размер, которой меньше чем пенсия у наших дедушек и бабушек ни чего не получите. Через такой алгоритм "сотрудничества" с данной четой прошли практически весь офисный персонал компании.
7) В компании существует команда "серых кардиналов" приближенных к Краевым. Которые "стучат" на сотрудников и которым эта парочка верит вполном объеме и суровые испытания ждут нового сотрудника если не пришелся он ко двору, не понравился кому то из "серых кардиналов".
8) В компании прошли массовые увольнения на всех уровнях персонала,разумеется по сценарию не выплаты заработной платы.
Мнение о компании в городе отвратительное. Клиенты не довольны уровнем обслуживания персонала и качеством топлива.
В банковских кругах называют астрономические суммы кредитов данной компании, которые она гасить не успевает и уже в силу их масштабности не может.
Среди руководителей многих компаний горюче смазочного (нефтянного) сегмента рынка Нижнего Новгорода существует устойчивое мнение, что "Taxioil", это младший брат Титаника, которого ждет судьба старшего брата. На сегодняшний день напоминающий корабль с дырявым дном и постоянно наклоняющейся кормой. Поэтому вопрос ухода под воду это вопрос времени.
Понятно, что в такой ситуации даже порядное руководство решает многие проблемы за счет персонала ( сокращение заработной платы, увольнение сотрудников и т.д.) А уж при таком капитане Краевом и боцмане Краевой для , которых не существует ни каких моральных, духовных и этических норм и правил, уровень управленческого безпредела, вседозволенности, рожденные чувством собственной безнаказанности, достигли вселенского масштаба.
Поэтому рекомендую подумать перед тем как принять решение о трудоустройстве на тонущий, дырявый корабль, под руководством опьяненных от чувства собственной безнаказанности руководителями-собственниками не обремененных ни моральными ни этическими, ни нравственными правилами. Сомнительными в профессиональной пригодности и управленческой адекватности.
Поверьте, есть только в одном Нижнем Новгороде достаточно много компаний работа в которых покажется раем по сравнению с деятельностью в тонущем тихоокеанским лайнером ( Таxioil), как в финансовом так и в психологическом плане.
Наталья 11.02.15 10:50 поддержал(-а) отзыв +1
Действительно, опыт взыскания невыплаченной части зп показал, что "схвачены" и юристы юстиции (судьи). Обсуждать в судебном заседании в присутствии истца и его представителя с юристкой таксиойла посторонние дела, хамить, откладывать рассмотрение дела по обстоятельствам, абсолютно не препятствующим процессу... Моральный вред за удерживаемую в течение 2-х месяцев после увольнения трудовую был оценен судьей в 2 тр. Не любим мы нонче Запад, но в этом случае западную судебную практику вспомнишь с завистью. По поводу задач: за ночь царю-батюшке вы должны будете соткать ковер, а утром окажется, что не ковер нужен, а вагон звездно-полосатых флагов. Вы же, уроды, ничего вчера не поняли.... даже если спрятанный в кармашке сюртучка диктофон доказывает, что речь шла именно о ковре. А уж знаменитые оскорбления и матюки от господ краевых)))) Ну что, какое настроение у Алексея Юрича перед планеркой? Наверное, так же сказочные герои, затаив дыхание, подходят к горе троллей)))) А уж "доска добрых дел"))) Настоящие меценаты, попечители и жертвователи никогда не собирают благодарственных писем и не вывешивают их на всеобщее обозрение и уж тем паче не спешат рассказать о своих красивостях (за счет не получивших зп и бонусы сотрудников) в платных статьях в сми. Добро делается в тишине. Пообщались бы со своим духовником на эту тему. Ну и на тему того, что невыплата работнику заработной платы - есть смертный грех.

# И***а2019-12-17 21:25:39
Как Татьяна вы одно место себе рвете, все понятно сразу. Один из лизунов краевых, либо они сами пишут. Фу, мерзость.
# неважно2015-06-03 19:31:28
полностью согласен
# Татьяна2015-02-13 21:45:12
Уважаемая Елена, наверное вы очень набожный и воцерковленный человек, раз так призываете господ Краевых покаяться перед "духовником" . А такую истину как не суди да не судим будешь или каким судом судите таким и вас судить будут не слышали ? А все ли должностные обязанности вы выполняли в полном объеме ? И кто это может оценить? Придти на работу и работать это разные вещи, сколько труда вложили столько и получили, свое дерьмо понятно не пахнет а благоухает! Если вы к 35 годам сумеете создать хотя бы половину Титаника то честь вам и хвала, а пока купите жилетку и поплачте в нее . А хама и плохого управленца поищите в зеркале. В группе компаний Таксиоил нет серой и белой зарплаты а есть оклад и премия, а премия выплачивается от результата и если его нет так и премии нет. Наши молодые специалисты не имея опыта работы и понимания своей ответственности хотят всего и сразу, не задумываясь о том, что сами принесли предприятию прибыль или наоборот. А когда начинают спрашивать за результат тут ничего не остается как перейти на личности и сказать , что задачи ставят не по плечу и спрашивать за них не стоит, а вот премия она почему то считается уже вашей?! Если вам так не нравился руководитель то почему вас уволили, а не вы ушли сами ??? Почему работали более двух месяцев, раз был испытательный срок? Видимо вас выгнали за не профессионализм и вы просто мстите!