Отзыв о компании ООО Ледерон
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lederon.ru
Эл. почта: Mail@lederon.ru
Телефоны: 8(499) 409-01-12

Описание деятельности:  компания занимается продажей кровли, септиков, и светотехники

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Прочитав о компании, принял решение что сам хочу узнать что же за люди там такие. Позвонил пл телефону и милая девушка, Настя по моему все мне рассказала о работе, кратко но понятно, я ответил на несколько вопросов. Скажу что вчера был на собеседовании, общался с Директором.
Вопросы понятные, по мне такая работа, реальные возможности заработка в наше время. Самое главное есть карьерный рост и отношение человеческое.
Провел я целый день на стажировке и реально оценил свои возможности, послушал ребят и их возможности в доходе. Зарплата 2 раза в месяц, оплата гсм все четко и понятно.
Я уже вижу что у меня получается, мой руководитель дал мне обратную связь и похвалил что быстро осваиваю материал.
Завтра работа с клиентами. Кофе научился в их машине готовить, черный такой и вкусный, 5 кружек выпил и бодрость на целый день.
Так что если все будет хреново напишу.

Нет микроволновки в офисе и пропуск сразу же не выдали.
Клиенты приходили, но не ко мне...жаль не продал сразу.

# Администрация сайта2015-05-20 11:21:08
Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
# Олег2015-03-30 16:19:05
Прусов,хрен вонючий,хватит тут сказки писать!Обратная связь...Карьерный рост...Кому ты в уши ссышь???У тебя стажеры больше недели не задерживаются.Человеческое отношение??Это сотрудников своих по пьяни избивать,человеческое отношение? Новый офис?Где бля этот новый офис?Пиратские 1С на компах и взломанный windows?Постоянно подвисающий сервер и неработающая оргтехника?Это по твоему показатели нового офиса?Лажа все!!!!Я хрен знает кто это именно написал этот отзыв,Прусов или его сестренка Черкасов...Сути не меняет..даже не имейте мысли записываться сюда на собеседование!Кому интересно узнать более подробно,пишите почту-отвечу.
# Александр2015-02-13 15:39:43
Конечно же, я пошутил. Это я так, что услышал от девочек, которые кушают как птенчики. Я вниз спустился и еды на любой вкус и кошелек. Бизнес ланч 220р. Обкушаться можно.
Новый офис, все новое!!! Работаю и уверен есть к чему мне стремиться.
Меня берут на испытательный срок. Все по серьезному и если сравнить с другими компаниями, где я работал, больше плюсов чем каких то минусов.
Дмитрий серьезный и вполне адекватный управленец.
# Безработный2015-02-13 01:53:15
Микроволновки в офисе нет? Жесть кака то.
А кофеварка, соковыжималка, фритюрница, ледогенератор, холодильник то хотя бы есть? Как без всего этого можно ваше работать??