Отзыв о компании ООО Юртавис
Добавлен: 23:06 12.02.2015
Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Никнейм: Алексндр Владимирович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Текущая зарплата $2000

Уважаемые клиенты, компания "ЮРТАВИС" приносит Вам свои извинения за полученную 11 февраля 2015 года рассылку от имени "Доброжелатель" отправленную с yurtavisav@gmail.com. Данный электронный адрес не имеет ни какого отношения к компании и отправленная информация не соответствует действительности. Со своей стороны ООО "ЮРТАВИС" гарантирует Вам полное исполнение обязательств по заключенным договорам!
Так же от имени руководства компании, хотим выразить благодарность за полученный опыт сотрудничества человеку, разместившему информацию порочащую честь и достоинство личности и деловой репутации компании "ЮРТАВИС" в отношении которого подготовлено и подано заявление в органы полиции о возбуждении уголовного дела!
Желаем всем успехов в делах, и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества!!!

И еще, господа оставившие отзывы и скрывшие свои имена, будте честными.
Во первых, вы не уволились, а были уволены в связи с тем что являлись не квалифицированными специалистами и не исполняющими свои обязанности.
Во вторых, мне кажется вам должно быть стыдно за то что вы причиняя значительный убыток компании еще и умудрились украсть дешевые телефоны.
Ну а в третьих,- желаю вам успехов в дальнейшем трудоустройстве!

# не пори чушь2015-03-02 15:39:02
Таран, ты дурак?
# Бывшие работники2015-02-20 12:06:27
Рассылка этот результат руководства и порядочности. Это не метод воздействия.
Найти причину для увольнения не сложно, поставив не реальные задачи.
Относительно гарантий клиентам о выполнении условий по заключенным договорам - очень сомнительно. Юристы работают не больше месяца и всем своим клиентам сообщают, по каким причинам уволились, поэтому клиенты приходят и требуют возврата денег.
По поводу заведенного уголовного дела?...... Не думаю что в этой компании присутствуют такие понятия как честь достоинство и деловая репутация.
Вероятнее всего в ближайшее время на руководителя и учредителей будут заведены уголовные дела. Слишком много негатива и нарушений законодательства. Плохое начало деятельности. Все развалится или будет просто продолжать работать как шарашкина конторка для поддержания штанов.
# таран лох2015-02-16 18:51:16
Это ты- то квалифицированный?)