Отзыв о компании ООО Фиас
Добавлен: 21:59 12.02.2015
Другие названия: РЦ Фиас
Сайт:  career.ru

Описание деятельности:  Мед оборудование

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

)) только информация на сайте)) якобы высокая заработная плата

Дорогие соискатели! Сегодня была на собеседовании в данной компании. На резюме откликнулись сразу, пригласили на собеседование на 16:00. Соискателей 25 человек, все разного возраста. Выдают сомнительные анкеты, ничего конкретного, так стандарт, где, когда и кем работали. Далее вызывают по 3-ри человека, собеседование проводит "менеджер по персоналу" образно рассказывает про компанию, что продают медицинские аппараты, физио и магнитная медицина)) никаких требований к соискателям нет, мальчик был, так он вообще кулинаром работал, всех нас позвали на второй уровень прохождения, тоесть рабочий день, пробный)) зовут причем всех, все кто пришел! В офисе никакой информации, буклетов, документов, входящих звонков, тех же самых работающих менеджеров, ни компьютеров, перекати поле))) А потом вот нашла и отзывы)) ребят, не тратте свое время на эту организацию, это ЛОХОТРОН!!!! Все ведутся на высокую ЗП, но это все обман!

# Не важно 2015-02-27 01:24:33
А ты Марина судишь по чему?? Ты там работала?? Что говоришь о том, что высокая з/ п обман??