Отзыв о компании эпицентр киев
Добавлен: 21:02 12.02.2015

Регионы работы: Киев

Никнейм: Ростислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

платят зарплату. кормят чтоб не умер на РАБоте.Больше позитива не видел.

После позитивного прохождения собеседования, еще 4 дня ходил туда сюда пока оформился. Потом быстро понял,лучшеб не оформлялся. Но на копии документов и медсправки потратил около 500грн. решил отРАБотать. По негативным впечатлениям работа в епицентре превзошла все ожидания. Колектив сложный и замученый. Все рычат. Руководство относитса к сотрудникам как к рабам. Зарплата начисляетса по желанию нач.отдела.Кто в течении месяца хорошо вылизывал между ягодиц руководителю тот и в шоколаде,а в противном случае зп минимум. Возможных штрафов аж 24,а поощрений всего 2. Наставники вовремя стажировки практически не обучают, а при ошибках сразу штрафуют.В туалет надо отпрашиватса,на обед отпрашиватса, шаг в право шаг в лево из секции ,штраф.Постоянные переработки, вместо 8:30 по 10 или 11часов,все время на ногах. Присел,заметили штраф. За переработанные часы недоплачивают. С выходными полный бардак, ничего запланировать невозможно, график все время меняетса.Самый прикол в том что все недостачи вешают на сотрудников(полная материальная ответственность) Когда я начал возмущатса по этому поводу мне нач.отдела сказал -ты што незнал куда на РАБоту идеш.У нас тут не демократия. ВОТ. Еще я столкнулся с невиданой наглостью,нач.отдела потребовал от всех сотрудников написать заявление на отпуск за свой щет на 6 дней. Все написали. А в отпуск никто не пошол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас заставили РАБотать безоплатно. Сказали если ненравитса заява на ращет и досвидос. Вот вам и отечественная сеть. Продавец в епицентре это и грузчик и уборщик и сборщик-разборщик и мойщик и все что придумает начальника. ВСЕМ кто желает потрудица в этой сети рекомендую запастись мужеством,терпением и силой воли. Настройтесь что вас будут унижать и руководители и покупатели. И еще для того чтоб более менее эфективно работать мне пришлось издому принести две отвертки,нож и рулетку. В маркете этим необходимым инвентарем необеспечивают. Даже старожилы епицентра жутко жалуютса при личных беседах что последнее время невыносимо трудица. Делайте выводы.

# Николай2015-05-25 02:31:48
У нас И. Чорноус как только не ухлестывает за начальницей, лишь бы премию выписала. И не стыдно ему, за замужней ухлестывать. Нормальных на службу забирают. А такие вылизовщики противны.