Отзыв о компании эволюшн групп EVOLUTION
Добавлен: 19:51 12.02.2015
Другие названия: Эволюшн групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  e-group.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  просто ссылка на блог о руководителе, не поленились - создали!!!! http://alenababuk.blox.ua/2009/06/Alena-Babyuk-Nachalo.html#CommentList

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ничего положительно нет.

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет;
2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам;
3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь)
4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского "
Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!"
На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы.
Люди, будьте бдительны, не тратьте своего времени.
Обходите это контору стороной!
Всем удачи!

# Архитектор правды 2015-02-12 20:29:24
Сказано супер, абсолютно точно!