Отзыв о компании THE BODY SHOP
Другие названия: Монэкс Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  thebodyshop.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  английский бред косметики и парфюмерии

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

вовремя перечисляют заработную плату

Согласна с мнением предыдущей девушки! Отношение управляющей Марии к сотрудникам как к г*вну!!! Постоянные претензии, придирки, ты всегда плохо работаешь,даже если сделала очень хороший чек, вечный крик с выпученными глазами! Перерыв не час(как положено), а 2 раза за день минут по 10-15 и управляющую не волнует, что у тебя бонально болят ноги(присесть ни в коем случае нельзя во время работы, даже если клиентов нет), хотя сама она почти всегда сидит на складе за компом! Мария начинает дико возмущаться,если ты стоишь,когда клиент что то выбирает! Ты всегда должна что то говорить,втюхивать все, что угодно! Ей вообще не объяснишь, что ты только что подошел к покупателю, но он сказал, что справиться сам! Ты плохой продавец в любом случае!
Был случай: мой рабочий день заканчивается в 22.00, я подхожу к супервайзеру, она меня отпускает, захожу в подсобку, там сидит зам управляющей,говорит по телефону с самой управляющей и просит минут на 5 задержаться и выйти в зал. Выхожу, супервайзер говорит "иди домой", опять же захожу в подсобку и так раза 4 по кругу. В итоге на следующий день прихожу на работу, Мария снова начинает предъявлять претензии с неимоверным криком! Все попытки объяснить, что мой рабочий день закончился и меня отпустили вообще не помогали! В итоге заставила написать объяснительную!
Маш, если ты сейчас это читаешь, знай, гори ты в аду со своим скотским отношением к людям! Ты - единственный минус магазина, только ты так относишься к продавцам!

# Кисс2015-11-03 00:57:00
Не трахает ее видимо никто! Вот и отрывается! Тварь последняя!
# аноним2015-02-16 17:06:11
согласна,лично я считаю что маша психически неуровновешанный человек с кучей комплексов,вот и отрывается на продавцах.ну кто-нибудь точно не выдержит и надает ей))))