Отзыв о компании Эко-безопасность
Добавлен: 18:15 12.02.2015
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ecosafety.ru
Эл. почта: info@ecosafety.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-03-05

Описание деятельности:  Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте!!! Хочу опровергнуть отзыв предыдущий. Я сотрудник МЦ «Эко-безопасность», работаю не так давно, утроилась без опыта работы в этом направлении, но мне интересно узнавать что то новое. Начну с коллектива: как и на всех работах есть сплетни интриги и расследования, без этого не как, мне кажется))) влилась в коллектив в течения трех дней, и информацию и требования так же приняла в течении трех дней, хотя информации много. При этом мне помогали трененги которые предоставляла организация бесплатно. Начальство одыкватное, за всю работу еще не получила не один штраф, хотя косяков делала много, и так же за опаздывания. Если судить по прошлым работам, я просто в шоколаде, тьфу чтоб не сглазить. Девочки напарницы уже работаю больше от двух лет, это к тому что поток набора персонала маленький. Еще намного была удивлена что это организация занимает десятку лидеров в СПб по рейтингам. По поводу начальство с выше конкретно не могу ничего сказать, а именно что они кладут там себе в карман…))) потому что у нас есть старший администратор, ниже указывалось в отзыве, Татьяна Одинокая, которая решает все вопросы с начальством, претензиями как от нас, так и от начальства претензии к нам. Так что ждем Вас к нам!

# ваня2015-10-02 14:13:00
ну да и серая зарплата это вобще самой главный плюс видимо!!!!! Думаю прокуратуре давно пора обратить внимание на эту компанию
# Аноним)2015-02-19 16:24:29
Вранье! Сами же сотрудники и пишут "как у них там все хорошо", лицемерерие процветает!!!!
# Аноним22015-02-12 22:11:27
Поддерживаю комметарий анонима заказные отзывы, заказные хвалебные речи!!!
# АНОНИМ) 2015-02-12 21:03:25
Красиво Вас заставили написать, в этой компании это приветствуется- заставлять писать положительные отзывы самих же сотрудников (особенно хвальбы массажисту) А уж тренинги, которые всех бесят, но об этом говорят только за спиной начальства, это просто КЛАСС!!! Поздравляю, Вы теперь в любимчиках начальства)