Отзыв о компании ARTISHOCK
Добавлен: 17:01 12.02.2015
Другие названия: Артишок
Сайт:  artischock.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск

Описание деятельности:  Зарплату задерживают тцуки. Заставляют увольняться нормальных мастеров проработавших долго и знающих весь тех. процесс. В цеху переставляют со станка на станок. Не долго - осталось.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

О каких положительных впечатлениях может идти речь? Увидела вакансию - обрадовалась, думала: "Компания с хорошим именем, хороший сайт". Когда пришла - попала в полуразрушенное здание без ремонта, без "лица", с оторванным линолеумом, с компьютерами времен моего детства...

Первое, что выбесило: сотрудница отдела кадров посадила меня в пустом длинном коридоре и дала заполнить анкету (а-ля я иду работать в госструктуру). Я заполнила и еще около 15 мин ждала, когда меня кто-нибудь найдет, поскольку сотрудница обещала подойти сама. Затем меня привели к главному бухгалтеру. В моем понимании "главбух - второе лицо после гендиректора". А она посадила меня рядышком и тихонечко (чтобы никто не услышал) рассказала, что в компании полностью серая зп и меня приглашают на должность бухгалтера, который без вести пропал, просто в один момент не вышел на работу и его ищут следственные органы. Затем я узнала, что еще один человек "так же ушел". И мне стало просто страшно, захотелось поскорее убежать) Офис схож с коровьим сараем, ни ремонта, ни воздуха, как в магазине "Копейка" постоянно ходила какая-то женщина неславянской национальности и что-то где-то натирала. Сейчас смотрю - уже несколько вакансий этой компании висят. Не дай Боже туда попасть!

# Андрей2015-04-10 19:52:00
Само здание офиса не плохо, но вот про пропавшую сотрудницу и атмосферу все верно. Еще добавлю что в конце 2014 фирму ограбили (ночью проникли в бухгалтерию где зарплату выдают), но на мой взгляд фирма сама на себя неприятности кличет: з/п при увольнении не выдает - вот видимо кто то и обиделся)). При этом при увольнении по собственному желанию требует отработать 2 недели, при отказе пишут в трудовую что уволен за прогул - СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.