Отзыв о компании гк кредо
Добавлен: 16:21 12.02.2015
Другие названия: ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kredo-m.ru
Эл. почта: info@kredo-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

Описание деятельности:  оптовая торговля мебельными комплектующими

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Недалеко от м. Павелецкая, офис в красивом здании.

Отрицательные впечатления остались только от Морозовой Анастасии, которая проводила собеседование. Конечно, она была очень мила со мной, но ее отношение к своей работе просто убивает. Во-первых, при назначении даты собеседования, она забыла меня записать к себе. Во-вторых, я не получила письма как пройти до них и какие док. нужно иметь при себе. В-третьих, я сама перезвонила, чтобы уточнить почему она не отправила мне письмо, в итоге оказалось, что она меня не записала к себе (как я писала раннее). В-четвертых, она опять забыла мне выслать это письмо, после моего повторного звонка. В-пятых, когда я пришла на собеседование, она распечатала не мое резюме и далее вовсе не нашла моего. В-шестых, наше собеседование длилось 7 минут, т.к. за неимением моего резюме она спросила у меня только два вопроса "Расскажите о себе", "Ваше последнее место работы". И все. Я тратила час дороги, чтобы ответить на 2 вопроса. Надеюсь эту девушку взяли по знакомству, иначе директор просто слепой. В итоге, мне никто не перезвонил после собеседования, хотя она обещала найти все же мое резюме и показать руководителю отдела маркетинга. Я позвонила опять же сама (уже просто послушать что она на этот раз скажет мне и посмеяться), она спросив мою фамилию начала искать в компьютере якобы результаты собеседования (конечно же она его там не нашла), и поняв что это я та самая девушка, на которую она тогда забила ответила "А эта вакансия уже закрыта". ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА СМОТРЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ! Просто смех :)

# Все та же Мария2015-02-27 15:52:09
Анастасия Морозова, если Вы утверждайте, что мы друг друга не поняли, тогда зачем Вы назначали время и дату собеседования в первый раз по телефону? Могли бы уж тогда позвонить через 15 минут и сказать, что передумали и сказать, что не будете отправлять данные. Или если Вы забыли это сделать после первого телефонного разговора, хотя бы сказать об этом во второй раз, когда я звонила. Чтобы соискатель не тратил время на вас и на дорогу.
# Анастасия Морозова2015-02-12 18:28:42
Уважаемая, Мария!
Приношу свои извинения, если чем то Вас расстроила! Очень сожалею о том, что у Вас сложилось такое впечатление от собеседования в компании!!!
Видимо мы с Вами не совсем поняли друг друга на этапе обсуждения вакансии по телефону. Мы конечно обсуждаем с соискателями детали вакансии по телефону, но встречу назначаем не со всеми. В Вашем случае так и получилось. Именно поэтому Вам не было отправлено пригласительное письмо. Да, я распечатала не Ваше резюме когда Вы приехали к нам. Простите за оплошность! Но в это время я ждала на собеседование другого кандидата, поэтому его резюме и распечатала, и времени хотелось бы больше Вам уделить, но не получилось по уже известной Вам причине. А кода Вы позвонили узнать результат, вакансия действительно уже была закрыта…
Мария, спасибо Вам, что нашли время пообщаться с нами. Желаем Вам удачи, успеха и всего самого доброго!
С Уважением специалист по подбору персонала
Анастасия Морозова.