Отзыв о компании натали турс
Добавлен: 15:11 12.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

офис в центре Москвы

Я уже пару лет не работаю в этом гестапо, по-другому никак не назвать, но вспоминая весь этот маразм меня аж трясет! Никогда я еще не вляпывалась в такую гадкую компанию! Начнем с отдела кадров, потому как с него обычно и начинается знакомство с компанией, собеседовала меня Анна, рассказывала что я для них идеальный кандидат так как оба моих высших образования прям необходимы для данной вакансии в отдел продвижения, а так же свободное знание английского огромный плюс! (только почему-то не предупредили что продакт-менеджеры практически не знают английского, забавно правда?). Также была песня о том, что если я себя проявлю то будет прямая дорога в отдел продактов (что меня особенно интересовало). вкалывая с 10 утра и очень часто до 10 вечера а некоторые дни и до 12 ночи было, а также делая работу из дома на выходных, дабы вывести направления из минуса в плюс, я надеялась что это оценят и повысят. Но, к сожалению в этой компании практикуется не похвала и взращивание сотрудников, а унижения, негатив, и из сотрудников попросту делается карусель, каждый месяц из отдела кто-то увольнялся, приходили новенькие, их нужно было учить, а значит свою работу которой очень много ты уже и так не успеваешь делать, ну и т.д. Не было нормального начальника отдела, да и вообще долгое время не было начальника отдела так как идиотов мало кто соглашался работать в этой ужасной компании. В комнате на 13-14 человек не было ни одного окна, ни проветрить ни дневного света, соответственно если кто-то один заболевал то все болел поцепочке. Я никогда в жизни так часто не заболевала и от нездоровой атмосферы и среды на рабочем месте и от стресса!!
В компании были некоторые хорошие коллеги, но все сейчас уже там не работают.
Вернемся к отделу кадров, когда меня принимали на работу (я прошла три собеседования успешно), я предупредила что мне требуется отпуск в определенное время года, все были согласны, по прошествии более 9 месяцев мне было отказано в отпуске, и еще сказано что они такого не помнят (причем все трое) о наших изначальных договоренностях. Также когда в отделе продактов ушло пару человек и оказались свободные вакансии, я поинтересовалась по поводу себя, так уже успела поработать на двух направлениях и доволдьно успешно. Мне рассмеялись в лицо и сказали "у нас никогда не берут из продвиженцев в продакты". При том что очень часто продвиженцы знали и делали гораздо больше по направлению чем продакты... а в некоторых случаях продвиженцы говорили продактам что делать и часто приходилось делать работу за продактов... парадокс!
Еще немного об отделе кадров - сборище неудовлетворенных сук, хабалки которые распускают сплетни и наговаривают на интеллигентных людей, особенно их начальница и та пресловутая Юля Роганова, отъявленные мрази.
Я была просто счастлива когда покинула этот ад и отправилась на реабилитацию от культурного шока в отпуск, только чтобы не видеть больше никогда эти гадкие рожи.

# аноним2015-03-11 18:36:14
Да, вы совершенно правы, данная мадам хотела испортить мою трудовую книжку, когда я уволтнялась. Слава богу я не работаю там уже несколько лет.
# .....2015-03-06 19:55:32
Работала в другом отделе, но насчет ОК полностью согласна. Они Сафронкину видимо специально на собеседования засылают как самую милую. Она и подкупает. Никому не рекомендую эту компанию.