Отзыв о компании Рекламное агентство Аарон Ллойд
Добавлен: 14:32 12.02.2015
Другие названия: РА Аарон Ллойд, "Аарон Ллойд", "Ллойд", "Бионика", Add fast, "Add fast"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  aall.ru
Телефоны: +7(495)786-25-43

Описание деятельности:  рекламное агентство: медиабаинг, креатив, работают преимущественно с фарм-компаниями

Никнейм: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

живая динамичная контора. хоть и профессионалы, но достаточно дружные. новые проекты, иногда очень сложные, но если сделал все как надо - бонус. перед выходом читал в отзывах что нет обучения - оказалось есть - что было приятной неожиданностью. есть английский, правда часть надо компенсировать, но 500 руб. в месяц за несколько занятий, да еще когда препод приезжает в офис - не жалко. оформление по трудовой -вроде все верно там записали. есть мед.страховка, но я не брал - хотя большую часть контора компенсирует, но все равно надо за нее было доплатить в год еще около 3т.р. - жалко.

про самодурство и тиранию ген.дира +1
но надо отдать ему должное - в бизнесе прет как паровоз. своих сотрудников другим в обиду не дает. право решать кого наказывать и за что - только его право.
в общем - есть чему поучится, если хочется таким стать.

# Людмила2015-02-12 15:49:46
Полностью согласна
# Ира2015-02-12 14:51:17
Реализовывать проекты было сложно и мне еще мобильник оплачивали, по остальному - согласна.