Отзыв о компании Балтика-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baltika-trans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: Elena (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Была на собеседовании на вакансию директора по персоналу.
Все оказалось намного лучше, чем думала и читала в отзывах.
Общалась, я так понимаю, с одни из руководителей компании.
Ничего ни он, ни рекрутер от меня не скрывали, ни объемы, ни условия оплаты. Там нужно работать и работать много. Рассказали, что есть и что требуется, какие планы существуют. Скорее всего не многие руководители справляются, потому что требования высокие, а не каждый из нас готов так усиленно сам работать, именно делать руками, многие привыкли руководить отделом из 10-20 человек. Наверное не спроста к этой вакансии в данной компании такие повышенные, именно повышенные, а не завышенные требования. Каждый работодатель хочет видеть в своей команде профессионала. А сам факт поиска работы говорит о том, что на предыдущем месте не все сложилось и чаще всего не по вине руководства. Понимая задачи и зная, сколько они потребуют сил, могу сказать, что работы много, она интересная, но не простая. Просто так, за приход на работу, ни один руководитель платить не будет, есть результат - есть хорошая зарплата. Пока взяла тайм-аут подумать.
Но в целом, все понравилось

Пока не увидела

# Андрей2015-05-14 19:53:26
Точно, сама рекрутер и пишет. После того, как некоторые придя к ним на собеседование заметили им, что отзывы об их компании просто ужасные. Надо же им теперь как-то оправдаться )))))
# кандидат2015-04-12 01:08:48
Дык это сама рекрутер и пишет, чтобы следующей тапки вручить :)))
# Аноним2015-03-21 20:12:55
интересно только, почему директора персонала меняются как перчатки, последняя вообще отработала месяц и сбежала, роняя тапки