Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 12:14 12.02.2015
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

никаких положительных сторон

итак, ПО "Нижний Новгород"...работал на сопровождении "Ласточки"...условий никаких, разогреть поесть негде, отдохнуть негде, хотя по графику положены 2 часа на отдых в сутки...зарплата очень маленькая...В августе 2013 года работал сутки через сутки( сутки ласточка, сутки сапсан), обещали доплатить...хрен там, получил ОБЫЧНУЮ зарплату. Начачальник Карабенюк грозится увольнять или лишать премии тех, кто отказывается выходить на подработки( на каком основании?! я работал по графику, а на подработки выходить не обязан!!!). замначальника Сергеичев и инструктор Войт мутят с кадрами...однажды пришел заступать на смену, а они мне говорят пиши заявление по собственному желанию, на мой вопрос "с какой стати?" ответили, что поступила жалоба от начальника поезда о том, что я не выполнял свою работу...бумагу с этой жалобой показать отказались ссылаясь на то, что жалоба была устной...во время моих разговоров со ВСЕМИ начальниками поездов выяснилось, что НИКТО НИКАКИХ жалоб и претензий не предъявлял!!! в тот день на мое место вышел новый сотрудник...как позже выяснилось, это был сын инструктора Войта!!! которого ранее уволили за прогул!!! делайте выводы, господа соискатели, прежде чем идти туда работать...

# Карабенюк Виктор Владимирович2015-05-22 19:07:34
Не пизди! Сын Войта на сопровождении ни дня не работал!!!!
# Работник2015-04-08 13:39:22
Я и в настоящее время работаю охранником в "РЖД-ОХРАНА". Получив достойное образование, я излагаю свои мысли и доводы в тех формулировках, в которых считаю уместным. Быдло-сленгом, которым выражаются некоторые "персонажи" из охраны, не пользуюсь. Возможно, именно это и вызывает у Вас подозрения.
# Аноним2015-03-18 23:15:06
Работник - палитесь конкретно)) Еще скажите, что вы охрандосом там работали с такой стилистикой)))
# Работник2015-03-05 20:45:25
В 2013 году ПО "Нижний Новгород" не обслуживало сопровождение ЭП "Ласточка". Видимо, Вы ошиблись и хотели написать про 2014 год. Про условия на сопровождении, да, увы, условия там скверные. Когда в июне 2014 года запускали сопровождение, то подрабатывал там регулярно, сейчас, когда штат по ЭП "Ласточка" укомплектован (по моим сведениям), подработки на сопровождении бывают редко. Лично мне все подработки закрывали по стандартной ставке за сопровождение. Хотя, слышал от других сотрудников, что бывают несоответствия кол-ва отработанных часов с полученной зар.платой. В каждом конкретном случае нужно разбираться. Про угрозу увольнения в случае отказа от подработок - маловероятно, что на практике что-то подобное будет. Но вот не получить "кварталку" в случае отказа от подработки, такое очень даже может быть. Про сына Войта, если это про Ивана, который когда-то работал на сопровождении, то он на настоящий момент не работает в "РЖД-ОХРАНА". Вас кто-то ввёл в заблуждение. Ну а если Вы про другого сына, то он трудится на ином объекте, и работать он устроился до Вашего увольнения. Опять не стыковка получается. В общем, какая-то мутная история. Про негативное мнение кого-то из начальников поездов, доподлинно узнать "было или нет" сейчас уже проблематично. Нужно было всё же истребовать подтверждение у руководства охраны. Начальники поездов тоже люди разные и не каждый сознается в чём-то негативном со своей стороны. Хотя, на Ласточках нач.поездов в основном нормальные, в отличие от нач.поездов Сапсанов.
# Имя 2015-02-17 01:42:14
да думаю нормальные люди уже сделали, отзывов тут хватает, только наивная Танюшка кадровичка, доченька Карабенюка, наивных лохов тут вербует))