Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 11:57 12.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Елена Нехайчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю в компании. Мне очень нравится. Наверное эта та компания, которую я искала. Мы как одна большая семья. Приходите и посмотрите) Мы улыбаемся не потому, что нас заставляют, а потому, что хочется. Очень обидно, когда многие конкуренты, да и просто перепуганные люди пишут несуществующие гадости про компанию и работу, в которой они не работали, ведь кто работает в нашей компании, гадости не напишет. Да и вообще народ любит выливать гниль лишь бы интересно другим было читать. Печально, что у нас такое общество. Да и поговорка такая есть "Если о тебе говорят плохо, значит ты сделал что-то хорошее". Уважаемые любители сплетен, грязи и гнили, хватит себя разрушать! Сделайте что-то хорошее и почувствуете как хорошо в мире) Всем Хорошего настроения и Успехов!

нет микроволновки)))

# 그 사람2015-02-18 00:07:18
Уважаемые сотрудники этой фирмы, вот читаю я отзывы и плохие, и хорошие, но никто толком сказать не может, это правда что после тренинга нужно заплатить 300$, чтобы там работать и если правда кому скажите вы продаете этот кофе? Хоть какой-то пример какие фирму могут его покупать? Я прошла собеседование и меня пригласили на тренинги, но после такие отзывов идти хочется. Поэтому пожалуйста или опровергните, или подвердите мои домыслы. Спасибо зарание за ответ.
# Камаро сс2015-02-13 01:59:30
Ребята а вы стишки сами сочиняйте или вам Лаша и Иракли доплачивают?
# Аноним2015-02-12 19:13:11
Пишет 1 и тот же человек, под разными именами чтобы завлекуха действовала и закрыть негативные комментарии которые снизу!

Не Ведитесь это контора мошенников!