Отзыв о компании ADVOCATE LLC
Сайт:  fpsm.info
Эл. почта: Advocate.llc@gmail.com
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Телефоны: +7(916)846-14-24

Описание деятельности:  Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Положительные впечатления были вначале от эйфории получить должность начальника отдела

После непродолжительной переписки, в которой я отсылал свои резюме, потом фотографии, причём три штуки, определённого размера и ракурса. И после того, как у меня к успеху уже оставался один шаг, меня попросили прислать свои паспортные данные. Я конечно немного огорчился, и вместо того, чтобы сразу удалить переписку. Попросил обосновать необходимость в моих данных. На что, в довольно таки нехорошем тоне, мне ответили, что я двоечник и меня с моими советчиками нужно в расход. Вот бред. Не попадитесь. Я думаю, что им нужны были только эти данные и фото. А дальше фантазируйте. Банк,кредит...привет от коллектора. Или фирма, вы директор, банк,обнал....привет от следователя. Вот ссылка на якобы головную контору http://www.fpsm.info, ссылка на компанию http://donetsk.hotjobs.com.ua/view/company/3191. Если всё сложить, то вообще жуткая контора получится.

# DarkTiger2011-10-11 17:34:00
Глупец всегда видит подвох. Сказал бы просто, что не справился. Я когда устраивался в фирму уровнем поменьше, то с меня анкету взяли даже на родственников. Так, что балда, ты балда и есть Женя. Я там был, но не потянул. Серьёзные ребята и занимаются серьёзными вопросами.