Отзыв о компании Метрамб
Добавлен: 03:28 12.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций .

Никнейм: Просто Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Не обнаружил . Кругом все в пыли , даже в офисе не очень уютная обстановка и грязно . По формуле "бытие определяет сознание" можно легко определить уровень сознания их руководства , и он явно не на высоте .

Всех приезжих русских брюнетов или же просто нерусских из других регионов РФ или же стран СНГ хочу сразу предупредить , что в этой фирме , где у руля откровенные русские нацисты , вам делать нечего , не теряйте свое время зря - устроиться к ним на работу у вас нет шансов .
Я сам брюнет из другого региона России , и не успел , будучи у них , войти в комнату для собеседования , как сразу же услышал их откровенное неодобрение в свой адрес в виде всяких издевательских вопросов абсолютно не имеющих ничего общего с производством .
Кроме того их цех и оборудование тоже представляют собой жалкий вид , сразу видно , что начальство жадное и глупое , и не вкладывает средства в развитие своего производства .
Ну а если вы блондин , да еще и русский , да еще и коренной петербуржец , тогда вы легко устроитесь к ним на работу . Добро пожаловать к ним и удачи вам !

# Михалычу и Николаевичу2015-02-19 00:05:37
Просто жалкие людишки. За Вами плачет такие организации как: Государственная
инспекция труда ,организация иммиграционного контроля УФМС России , ну и соответственно куда без нее, как федеральная налоговая служба .Ждите гостей !!