Отзыв о компании Дон-строй (группа компаний)
Добавлен: 02:26 12.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Аноним Печкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2013

Официальная зп. Без задержек. Внешне приличный офис.

Хотелось бы поделиться с вами воспоминаниями о работе в этой компании,а именно в управлении экономического анализа и экспертизы. Никогда...слышите никогда не пожелаю вам работать в этом управлении,которое состоит из двух отделов-сметный и тендерный. Вы узнаете что такое церберское отношение руководителя. Возглавляет его женщина,Мясникова Лена. Своих подчиненных считает полным дерьмом,соответствующе и общается с ними. Вечно орет,хамит,отчитывает. А если вы еще и решили свое слово вставить,то все...вас выживут,можете быть уверены. Работая там,каждый сотрудник трясется от страха,что вдруг он сделал что-то не так. Работники все время в страхе. Опоздал-напиши объяснительную,пришел на 2 минуты позже с обеда-тут же звонок и отчитывание со словами-где вы шляетесь. Текучка в этом управлении самая большая-человек 10 за год меняется. Работать там могут люди лишь те,кто терпит это все из-за своих каких-то финансовых проблем, либо же эти люди мазохисты и готовы терпеть все унижения,боясь что-то изменить в своей жизни. Писать могу еще долго,но это место этого не достойно. Надеюсь, мой отзыв вам поможет. Поверьте,никакие деньги не нужны за такое ужасное отношение.

# 123452015-06-03 14:36:43
Отзывы абсолютно справедливые. Мне тоже довелось поработать под руководством Мясниковой. И я вам скажу,нужно иметь крепкие нервы и не любить себя,чтоб там работать. Каждодневные унижения,хамские электронные письма. Через пару дней работы в этом месте хочется сбежать,а многие это и делают. Многих держут лишь з/п и премия в конце года. Безусловно,это поиятные моменты. Но больше их нет. Работая там,все время будете находиться в напряжении.
# Аноним2015-04-23 19:10:15
Отзыв полностью соответствует действительности!
Автор отзыва еще смягчил свои высказывания)))
Отдельно стоит упомянуть о начальнике тендерного отдела - Михеевой Натальи, которая ведет себя также отвратительно, как и руководитель управления. Но, в отличии от Мясниковой, у Михеевой огромные проблемы с постановкой задачи, с расстановкой приоритетов, вообще, Наталья Михеева - одна бооольшая проблема, с красненькими поросячьими глазками.
Как бывший сотрудник - не советую рассматривать серьезно вакансии в тендерном отделе, так как основная текучка именно в этом отделе!