Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:35 12.02.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких

Доброго времени суток,хочу поделиться своим опытом о трудоустройстве и соответсвенно работы в одном из офисов банка русский стандарт.Начиналось все довольно обыденно,увидели резюме,пригласили,я новичок была в кредитах и прочей ерунды,но дело не в этом прошла два этапа собеседования,потом обучение которое высверлило мне весь мой мозг,учила днями и ночами,снились эти карты и вклады и др.Далее в группе образовалось 20 человек,во время обучения чуть ли не каждый день отсеивали человека по два точно,в итоге нас осталось трое,но сдала экзамены я одна и то попался приемный зам которые валил вопросами,а сам рассказывал как он был зачислен в штат 5 лет назад,"типо нас так", как он сказал,не пытали" и таких результатов не требовали,ну кое как поставил мне проходной бал!Ну,а теперь самое главное работа в одном из офисов Москвы,причем новом офисе,с коллективом сразу образовалась дружба,а с замечательной замом вообще все супер было,до дома возила в плоть до такого,но образовалось одно непонятное НО,в начальные трудовые будни когда я спешила на работу,поступил звонок моего зама мне,сообщив мне о какой-то непонятной ситуации,что мне нужно пересдать экзамены которые типа я не сдала,как так- я ей, если я сдала и меня оформили по трудовой уже,обычно те кто не сдал они пересдают либо их отсеивают,ну я не долго думая рванула в МРЦ это главный офис банка,нашла там пафосную Мирошкину Люду,вроде так ее зовут,ну и она меня повела на сдачу,я в шоке была, как что спрашивала у нее,она сама как будто не в понятках,в итоге вроде все ответила,вернулась на работу.опять звонят заму что я не сдала и меня увольняют,мы настолько сблизились с моим замом что она умоляла оставить меня,что дорожит такими сотрудниками,ничего не объяснили,так и ушла в захлеб рыдая,коллектив так же рыдал,в конечном итоге я даже приехать уволиться побрезгала,плюнула на эту трудовую,хотела даже судиться,юрист сказал незаконно они поступили со мной,но овчинка выделки не стоит,работу не вернешь.Так что дорогие будьте внимательны при выборе работы в банке,там как мне сказали постоянно какие-то проблемы возникают.

# Жесть2015-03-16 21:03:07
Столько мучиться ради того, что бы на какого то ссаного кредитного менеджера устроиться...автор на столько не ценит свое время, другим то и подавно плевать
# БРС2015-02-22 04:56:11
Этим банком управляют выпускники высшей школы КГБ, их дети и их ставленники! Сынок Патрушева управляет РосСельХозБанком ! А этот банчок по дерьмовее будет, поэтому там другие детишки на до-бабки поставлены! Наши Российские банки - это кэгэбэшный прайвет бэнкинг! Доходность Евробондов этого банка сейчас ( после понижения рейтинга мудисом до мусорного) улететь должна по идее в стратосферу! Думается , что менеджеры там сейчас сцеживают то, что еще можно сцедить, рассуждая примерно так : "после меня хоть потоп"!