Отзыв о компании Дельта гранд
Добавлен: 21:14 11.02.2015
Другие названия: ИП Неживой Павел Андреевич

Телефоны: (499)786-20-21; (966)190-93-18

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон, остекленение балконов

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлю об этой компании один сплошной негатив!!! Ходят по квартирам,охмуряют пожилых людей. В начале рассказывают красивые сказки о доставке и установке окон, срок говорят 14 дней, все включено и обустройство откосов тоже,вплоть до вывоза мусора.Работают по предоплате ,но рады будут сорвать все деньги сразу. Никаких бумаг (лист Замера,Заказ, акты и проч.) на руки не дают. Только голый договор,красиво написанный в их пользу.Затем "маринуют" долго Заказчика, не отвечая на звонки.Почти через 1,5 месяца привозят окна,да еще не той комплектации и не той тех.характеристики ,которую обещали(сверить не с чем, на руках ничего нет). В нашем случае мы не подписали контрольный лист Замера, т.к. не были отмечены обещанные откосы. Мы еще удивлялись ,как они делают окна без Замера.Потом оказалось ,что они фальсифицировали подпись Заказчика на контрольном листе Замера. Мы с ними работать дальше отказались, хоть они и требовали доплатить им остающуюся сумму. И пока не вернут наши деньги,не получат свои окна.А тут еще выяснилось ,что данный ИП Неживой П.А. 29.01.15 г. подал заявление о прекращении деятельности ИП, и 05.02.15 прекратил свою деятельность.О чем внесена запись в ЕГРИП № 415715400050699 в Межрайонную Инспекцию ФНС №10 по Тульской обл. Сейчас будут работать от другого ИП.Может даже адрес сменят,т.к. в октябре у них был другой адрес( г.Москва ул.Старокачаловская д.6). Так,что- это однодневки какие-то ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ГОНИТЕ В ШЕЮ!