Отзыв о компании L'OREAL UKRAINE
Добавлен: 18:41 11.01.2011
Другие названия: L'oreal, Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев

Никнейм: Анна Давыдченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

достижения и сама политика в маркетинговой сфере, устойчивость и узнаваемость бренда

как это часто бывает: обвертка не соответствует конфетке((
Мне звонил их представитель.Пришла. Показалось все ок. Но решила сначала наладить связи с коллективом и распросить что и как. Так вот: зарплата зависит от настроения руководства, к работникам относятся как к чернорабочим, объем работы немерянный, корпоративы - обычная пьянка-гулянка.. больше не хочу там работать

# Дарья2015-10-01 03:21:00
Работала в компании Лореаль консультантом-продавцом 3 месяца в Киеве, платят только ставку, план выполнить реально только если жить на работе и ссориться с коллективом ради каждого клиента ! Текучка постоянная ... Не советую идти туда. Заботы о консультантах никакой..
# Lorealka2014-08-11 14:55:58
Добрый день. Я не могу не поделиться своими эмоциями. Спустя какого-то времени что-тот меняеться, куда-то движеться, улучшаеться , но спустя год в компании Лореаль ничего не меняеться. Наташа тренер -это очень важнейший человек в этой компании. Если ты ей не понравишься, то гайки, ты работать на будешь. Супервайзеры не в силе против нее. Ничего и никого не нужно бояться, ведь правда всегда на стороне добра. Миленькие девочки, мне вас очень жалко и желаю вас огромного терпения.
# Lorealka2013-11-27 01:04:00
Работала в Лореале больше 2,5 лет продавцом - консультантом. Тренинги нужны, но когда одно и тоже, я думаю и обязанке все надоесть. Каждый день какие-то проверки, знание фраз, никому ненужных. Мы уже как роботы, а не люди. Планы завышенные, а если хочешь сделать план-живи на работе. Хочу пожелать руководству лишь одно- человечность и компетентность планов. И еще маленькая поправка- это штраф 400грн.,нигде и не в какой компании нету таких штрафов. Не штраф мотивирует человека, а денежное вознаграждение, как вы не можете понять, дорогое руководство, а так все хорошо, просто чудесно.
# Фаина2013-01-14 15:48:34
Согласна со всеми ребятами....Работала в компании, была успешным менеджером,меня практически всё устраивало, но перемены в начальстве в 2011году - это капец...все упыри вылезли наружу...Уволилась по семейным обстоятельствам, позже решила возобновиться, так такое уже раздули за моё отсутствие..Я была в шоке!!!!Короче, хлопчики и девочки, скажу одно - иностранный бизнес в Украине всё равно ведётся по-украински, т.е. грязно и неадекватно и все реально делают только видимость работы, а реально многие аспекты компании Лореаль в европе у нас в Украине попросту не ыполняются - украинцам-начальникам не выгодно, или просто не хотят!!!
# Оля2012-10-31 22:55:15
Так хотела работать в этой компании (маркетинг). Спустя неделю поняла, что люди, там работающие - просто зомби. Предполагается, что кроме работы, у тебя не должно быть других интересов в жизни, увлечений, хобби, личной жизни. Все готовы сидеть до ночи и составлять бесконечные отчеты, делать презентации. Отчетов больше, чем реальных действий.
Зарплата неадекватна объему работы вообще. Для новичков, не имеющих опыта работы, - это хороший старт для карьеры. Можно быстро научиться и через год пойти на лучшие условия. Обычно так и делают.
# Ирина2012-09-25 16:03:11
Очень не понравилось! Работала продавцом-консультантом в лореаль 1 день. С зарплатой обманывают (узнала уже в первый рабочий день). Получать будете меньше трех тысяч. Если не выполните план - под зад коленом. Поэтому девки себе жопу рвут за клиентов! Отношение в коллективе ужасное. Воруют друг у друга потенциальных покупателей, постоянные ссоры! 12-часовой рабочий день, вместо 8-часового. За весь день перерыв полчаса.
# Гертруда2012-05-08 22:42:49
Перефразируя известную детскую песенку,хочеться сказать:не ходите,люди,в L'oreal работать!Сборище не компетентных существ!,у которых ко всем прочим грехам комплекс "полноценности"!Они настолько безукоризненно выполняют свою работу,что вправе расчитывать на медаль на груди,аккуратно прибитую осиновым колышком.Бедняжки,нам впору им посочувствовать,сколько кофе выпито,а сколько сигарет выкурено,чтобы создать видимость рабочего процесса((((Как производитель косметики,L'oreal является №1 в мире,так вот как работадатель,эта компания тоже занимает лидирующие места,только вот в "Черном списке работодателей"!Вот так вот!
# Энди2011-12-10 23:21:54
Девчонки, ЗП зависит от градации потенциального сотрудника (это hr-термин, утверждается в Головном офисе родительской компании), я же столкнулся с противоположной ситуацией, когда уж больно все официально и согласно каконам американскеого офиса, и я не смог ужиться с причудами/традициями, а может и с самими людьми, но, говорят, меня просто "подставили" - я - технарь, программер, не особо дресс-кодируюсь.
Еще не ясно, что лучше. Работал 1.5 мес. в фин. отделе конкурентов Л'Ореаль... Всемирно изветнный бренд. После увольнения - сильнейший депрессняк и пр.)))))
# Наталья2011-08-19 19:30:03
хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в компании Лореаль. Первое, что неприятно удивило, был внешний вид сотрудников: при чем, о деловом стиле речь вообще не идет, такое впечатление, что девушки конкурируют между собой за самую яркую, экстравагантную и открытую одежду. Интервью меня тоже не впечатлило, ейч ар сначала опоздала на полтора часа, потом перепутала меня с кем-то, в общем, неприятная ситуация была + денег предлагали мало (для компании такого уровня). Впечатление негативное - не хочется туда возвращаться.