Отзыв о компании Вторчермет НЛМК Центр
Добавлен: 19:49 11.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Никнейм: Автондил Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Заставляют ждать на собеседование (час убитого времени). Интервьюировал абсолютно безграмотный человек который первом делом вырвал из рук трудовую книжку, долго и молча её разглядывал (а нах она тебе дураку если ни единого вопроса по моему опыту ты не смог изрыгнуть из себя в силу отсутствия интеллекта?). В дальнейшем много хвалебных речей о своей компании (заученные наизусть однозначно). Отвечая на прямые вопросы по вакансии часто путался. В итоге попросил подождать его непосредственного начальника для более детального общения. Спустя очереднгого полу-часового ожидания кокого-то "насяльника" не выдержал - ушёл. Короче - если у Вас есть много времени и невлом ехать в Мытищи, а главное есть огромнейшее желание поглумится над убогими - мислости прошу.

# Неважно2015-03-18 14:49:13
Возможно вас собеседовал я, не понимаю, почему вы так легко делаете выводы об интеллекте рекрутера) Политика такая, что на кого бы вы не пришли, на вас будут смотреть как на говно, каким крутым специалистом вы бы не были. Сформулировать техзадание по вакансии начальство не может, постоянно какие-то размытые взгляды и оценки г-на Плиткина, он же "насяльник" который всегда занят и заставляет ждать. Лично я пришел на подбор персонала из "массовки" и вообще не умел общаться со специалистом, которых мне накидали массу. На ходу из интернета подчерпывал информацию. Зарплата рекрутера там копеечная, на нормального рекрутера, с опытом в КА, денег жалко. Если вы такая важная шишка, значит не стоило задерживаться на долго, но анкету писали, сидеть сидели, ждать ждали, значит работа нужна, значит уже и вагончиками в Мытищах не брезгуете. Так какого, х...ра выпендриваться здесь, такой же вы убогий специалист как я, которого не первый раз бортуют с работой. P.S. в этой дыре уже не работаю.
# андрей2015-02-14 12:18:39
пприехал,рновое впечатление от конторы уже в отделе кадров надо валить от сюда,ладно думаю посмотрю че дальше раз приехал,час убитого времени тупые вопросы в анкете типо работают ли у вас родственники в силовых структурах????? ржу не могу,думаю пора валить,говорят иди в транспортный пришел,10 мин поговорил и думаю вот теперь тиочно валю,короче нех там делать,руководство и отдел кадров не компетентен текучка бешеная это уже о многом говорит,убежал и перекрестился что бог отвел от этой шараге
# Директор2015-02-14 11:26:45
Добрый день. Кто проводил интервью? На какаю должность вы претендовали?
# Алексей2015-02-13 15:26:08
Уже давно понятно всем. Не..й там делать.