Отзыв о компании Нутритек
Добавлен: 18:37 11.01.2011
Другие названия: ТД Нутритек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nutritek.ru

Описание деятельности:  производство и продажа детского питания

Никнейм: Сотрудница компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Все четко. Компания на хорошем новом этапе, растем, стараемся!!! Мне здесь очень нравится. Как говорится плохому танцору.....

Конечно же как и в большинстве компаний ещё есть над чем работать, но я уверенна, что как раз таки в такой компании можно получить полезный опыт и знания.

# вася2011-11-16 15:20:09
Надя, с Вами полностью согласен!
Культура, профессиональный уровень сотрудников близки к нулю
зарплата, действительно, в конвертах: и так было всегда
положительного опыта никакого...люди, работающие в этой конторе, выкинутые рынком по личностным и профессиональным качествам, бывают исключения, но это те, кто пришел на "пересидку" в ожидании лучшей позиции
# Надя2011-09-28 19:37:29
Обман. Наверно этот отзыв написал кто-то из отдела кадров, чтобы оправдать ЗП в конверте, которую платят не регулярно.
Культуры (тем более корпоративной в компании НЕТ), компания банкрот, с 2010 года идет постоянная смена собственника Малофеев-Сажинов-Сажинов/Малофеев...
Руководство ведет стратегию "экономим на всем" и активно ищет кому-бы опять продаться
# аноним2011-09-02 10:33:07
вранье и лицемерие - ни слова правды, компания банкрот, никаких перспектив, отстой и помойка
# Аноним2011-07-21 22:45:33
верить данному отзыву нельзя