Отзыв о компании Металлостойконструкция
Добавлен: 19:45 11.02.2015

Регионы работы: Архангельск, Мурманск, Нижний Новгород

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

ни одного. разве что социальные обеды для сотрудников

Отношение к работникам-как к скоту. Все отрицательные отзывы об этой компании, какие есть в сети Интернет на данный момент, чистая правда, повторяться не хочу. Скажу лишь, что все руководство и сами сотрудники живут там по неписанным цивилизованному обществу правилам и законам, поражающие своей абсурдностью, нелепостью и полной дискриминацией трудовых прав человека. Устраивалась туда на должность юрисконсульта. Очень сильно привлек размер обещаемой заработной платы- 30-54 тыс. руб. По факту выяснилось, что и 30 000 можно получить только если в прямом смысле "жить" на этой работе. Заставляют работать по 12 часов, а то и больше, и выходные дни за выходные не считаются.Покинуть рабочее место в конце рабочего дня, даже если работы ет совсем можно только с с разрешения руководства.При трудоустройстве мне было сказано, что 2 субботы в месяц рабочие,по факту выяснилось, что все субботы у них считаются рабочим днем. Кроме этого, в первую мою рабочую неделю, в субботу вечером, когда я собралась уходить домой, меня поймали в коридоре и сказали, что нужно задержаться.И потом в приказном порядке заявили, что я обязана выйти на работу и воскресенье. Именно обязана и это не обсуждается. В результате я была уволена за то, что в воскресенье не явилась на работу. Но я не жалею, я рада, что мое пребывание в этом сумасшедшем месте ограничилось всего лишь неделей.
Одним словом: категорически никому и ни за что не советую туда устраиваться.