Отзыв о компании Торговый Дом Дримлайн
Сайт:  dream-expert.ru
Эл. почта: info@dream-expert.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-665-33-25

Описание деятельности:  Производство мебели и матрасов под ТМ Dreamexpert, ранее до развали компании работа под ТМ DREAMLINE

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Декабрь 2015

положительные стороны исчезли пару лет назад, Хиленко Антон на пару со своим другом и соратником Лель Никитой- так называемым директором по связям с общественностью разладили весь коллектив и развалили фирму в момент ее процветания.

Компанию держат в страхе 3 кита: Мельникова Ирина Викторовна -фин.директор, Хиленко А.А- ген.директор., Лель Н.Ю.-директор по связям с общественностью и по совместительству Генеральный директор Фэктори Групп- по бумагам.
Человеческого отношения -там нет, для этих "трех китов" все сотрудники утварь не приносящая пользы.
Мельникова И.В- для нее нормально просто сказать "Пошел вон" когда к ней зашли в кабинет за подписью, все сотрудники дебилы и тупицы не стоящие ее взгляда, а разговор на повышенных тонах- то есть просто орать на персонал вполне нормально.
Хиленко Антон- Прекрасное знание и применение на практике русского матерного языка. Выйдя на работу это будет первое чему вас научят. Плюс абсолютная неадекватность в принятии решений и неустойчивая психика. Поорать он тоже очень любит только еще и на х... может послать публично.
Лель Никита- истинный эстет, вот тут не слова мата, да и крик я почти от него никогда не слышала. Он настоящий друг и прихвостень "своего хозяина", поэтому если хозяин (а их двое Хиленко и Мельникова) захочет чтобы все перестали дышать- команду ГАЗЫ подаст он и будет бегать и следить чтобы никто не сделал даже вдоха, а те кто ослушаются будут наказаны.
Хиленко связан с бандитами, у которых уже протоптанная дорожка в офис. Чувство паранойи у него тоже хорошо развито, так что заходить в рабочее время на сайты других работодателей или вести разговоры на непонятные- ему темы не стоит- вас тут же выкинут без выплаты З/П, каким бы вы незаменимым сотрудником не были.
Чем же там занимаются сотрудники: бухгалтерия сидит вполне спокойно, хоть это и не странно ведь бухгалтерия состоит из 8 человек - и это для ведения одной организации!
Отдел продаж-составляет отчеты и всячески упрощает работу бухгалтерии. Вот собственно и все.
Льгот там никаких нет. З/П которую обещают на собеседовании -ТОЖЕ НЕТ и в том числе нет гарантий что вам что-то выплатят когда вы захотите уйти. Как пример расскажу одну из историй как уволили девочку проработавшую не так долго около года, в очередной раз когда они закрывали одну фирму и переоформляли сотрудников в другую было принято решении об оптимизации затрат и естественно сокращении персонала, так вот они подсунули девочке заявлении на увольнение по собственному желанию и объяснили его переводом в другую фирму, она подписала а через час ей сказали что она уволена и завтра не работу она может не выходить.
Делайте выводы. И не допускайте ошибок. Я работала в этой фирме 5 лет -проверяла свои нервы и шла на работу с девизом "Ежики плакали и кололись,но продолжали кушать кактус."
Но когда руководство узнало что я в положении меня сократили в должности и в 2 раза урезали з/п, а потом и вовсе обвинили в том что я работа на другую фирму находясь на рабочем месте.
Поэтому я пишу этот отзыв-хочется хоть кого-то уберечь от ошибок.

# Екатерина (тот самый HR)2015-09-13 19:42:00
Всем доброго времени суток!
Паш (Тимошин), не поверишь, не получила, как и ты)
Хиленко просто перестал отвечать на звонки.
Может проблемы со слухом?:-)
Антон, ответь, когда зп отдашь, а то устала ждать, ну честно)
Остальным отвечу позже, сейчас просто сейчас времени нет.
Всем добра! :-)
# Тимошин2015-09-02 22:09:00
Ераскина, палишься. Зарплату же получила в полном объеме?
# Мистер2015-08-23 23:12:00
Проблема компании в его руководстве. Начальник отдела продаж с явными признаки имбицила плюс мания величия. такая, что подойти с вопросом нельзя. Откровенный лизоблюд, сплетник и интриган. Начальник производства- собачка при своем хозяине: команда фас от руководителя и "неугодные" окажутся избитыми. Главный бухгалтер явно не работал по специальности. Руководитель розницы: лимитчик с нездоровыми амбициями и далекий от рынка московского региона. Отдел по работе с персоналом: просто сидит перебирает бумажки, с персоналом работы нет. Вся проблема в людях, а точнее в тех людях которыми окружил себя руководитель. Впечатление такое, что пусть лучше все будут безграмотными, зато руководитель на фоне их будет смотреться замечательно. Самое главное чтобы "лизали" как можно чаще и качественнее, тогда будете получать зарплату, но с задержками. Про персонажей в других отзывах: Лель- не шестерка, интеллигентный человек, начитанный и грамотный, но держит свою грамотность при себе т.к. платят ему за то чтобы нести в массы безумные идеи неадекватного руководителя. Мельникова- хороший специалист своего дела, категоричная, говорит то что думает и плевать хотела на мнение окружающих, на первый взгляд высокомерная, уже не работает, а зря, был порядок и управление..Хиленко: орет матом, отборным, но больше от беспомощности потому что его никто не понимает, человек не плохой, но подвержен слухам сплетням, влиянию жены, если бы меньше слушал кто что сказал, меньше орал бы матом. А вообще в июне из компании ушли люди к чьему мнению прислушивались. ситуацию создал начальник отдела продаж. так как вся мотивация по принципу" скажи мне кто вор и предатель и я тебе заплачу", Чекалин, зная манию преследования руководителя, стал вкладывать в уши инфу про воров, бездельников, что и дало свои результаты. естественно зарплату никто из уволившихся не получил. Про ручки и карандаши , экономию бюджета, платную воду и тд: компания переживала зимой не лучшие времена и если бы не было экономии уже закрылись бы, вода платная сейчас практически везде, то есть предлагают покупать за свои деньги, в ручках и карандашах я никогда не нуждался. Нуждаются здесь в адекватном руководстве, тренингах по продажах и психологии
# Светлана2015-08-03 20:44:00
Согласна с Александрой полностью!!! Руководство неадекватно однозначно! Причём это у них семейное. Я там отработала 8 лет и знаю все о них, как никто... В офисе крики и мат, причём такой отборный, что складывается впечатление, что человек прошёл спецкурсы. На производстве то же самое, крик и мат пока не охрипнет, и это руководитель компании. Приближенное ему лицо, нач.производства, избивает поставщиков ногами по голове в кровь на глазах у обалдевших грузчиков и рабочих производства! Ну а то, что хиленко страдает манией величия и преследования не для кого уже не секрет. На самом деле они просто избавляются от людей, которые хоть что то знают и могут с ними поспорить. Им гораздо проще держать дешевую рабсилу на производстве, которая сейчас состоит только из граждан ближнего зарубежья. Русские там работать не смогут. В офисе все новенькие, они действительно ещё просто не поняли куда ВЛЯПАЛИСЬ! Искренне им сочувствую... И нас таких достаточно много, просто не все такие смелые, чтоб написать.
# Василек2015-07-31 12:47:00
Александра.
Согласна с Анонимом. Просто Вам все вернулось с "лихвой" , да еще и беременной. Поэтому эмоции" зашкаливает" до обсуждения на форумах. Причем "безликих". и "безнаказанных" .Ваш руководитель не изменился . Он был такой всегда. Просто с Вами стали обращаться так- как Вы обращались с другими. Вспомните и задумайтесь.
# Антон2015-07-02 23:04:00
Спасибо , отпало желание идти на интерьвью
# Аноним2015-05-25 20:09:46
Ровно то же самое следует иметь в виду, читая ваши негативные отзывы: как правило, их пишут с позором уволенные сотрудники, да и то - только после своего позорного увольнения. Кто загремел за слив коммерческой информации, кто за работу на конкурентов, а кто за банальное воровство. И те люди, с которыми они годами работали, теперь читают в отзывах, какие они, оказывается, ублюдки - не дали воровать и "сливать" безнаказанно.
Топикстартер, кстати, была уволена не за свою "незаменимость", а за массовый слив заказов налево. В ту конторку, в которую сразу и перешла и из которой теперь и кляузничает :)
# Тайный доброжелатель2015-05-22 01:10:24
В этой компании масса недовольных бывших сотрудников, просто не все готовы писать отзыв. Довольны тут только лизоблюды, да новенькие, которые еще не понимают во что вляпались.
# Сергей2015-04-08 19:36:19
Спасибо
# Наталья2015-03-27 20:48:45
Конечно не ходите,сидите дома!!)в каждой компании,какая бы она не была,найдется недовольный бывший сотрудник!))
# Альбина2015-03-24 03:12:39
Странный отзыв - 5 лет под дулом автомата вас заставляли ходить на работу?
Такие отзывы чаще всего пишут те, у кого полно нереализованных амбиций, а на самом деле всем мило улыбаются, чтобы потом щедро обедать грязью.
Я в этой компании не работала, я - частный предприниматель, клиент Dreamexpert. Зашла почитать текущие отзывы о марке и попала в этот гадюшник.
Александра, мой вам совет - рожайте, воспитывайте детей, а не изливайте помои на головы бывших коллег. Это очень не красиво, чисто по-бабски.
# кандидат на менеджера2015-03-11 12:47:40
Спасибо за отзыв не пойду на собеседование.