Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 18:19 11.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Удивлена столь отрицательным отзывам о компании. Видно, мне повезло и с коллективом и с местом. Я работала несколько месяцев в магазине в Европарке (уволилась т.к сложно было совмещать с учёбой. я тогда на очном отделении училась). Оплаты приходила на карту райффайзен банка 2 раза в месяц - всегда без задержек. 10 и 20 числа.
Из плюсов это белая зп, проценты с выполнения плана всегда выплачивались, бесплатная форма, дмс, обучение, скидки на продукцию, переработки оплачиваются по двойному тарифу, часовая ставка очень даже неплохая, в некоторых местах намного ниже, компенсация обедов.
Коллектив мне попался очень хороший, менеджер (Баукова Дарья), управляющая - адекватные, воспитанные люди. Всегда готовы были помочь и объяснить.

P.S Уважаемые соискатели! При устройстве обращайте внимание куда именно вы идёте - в магазин от головного офиса или во франчайзу. я работала в первом, про последнее ничего не могу сказать, кроме того, что у них явно не соблюдаются стандарты обслуживания.

Первый месяц сложно было стоять, но потом привыкаешь.