Добавлен: 17:55 11.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  consul.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 1234567

Описание деятельности:  продажа часов и юв изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Солидная компания, в которой, на первый взгляд, хочется работать!

Хочу поделиться отзывом о том, каким образом представители Компании, которая позиционирует себя как солидная и достойная, реагируют на резюме, присланное на вакансию "Директор бутика". Отправила резюме и в течении двух дней получила приглашение (отклик, в котором указано свяжитесь с нами в рабочее время для записи на собеседование и спросите некую Никитину Т.А.).
Звонила на протяжении 3 !!! дней, с утра до 19.00, но ответ был всегда один - ее нет, она вышла, перезвоните, оставьте данные - перезвоним или просто бросали трубку, в итоге когда на 4 день я в 505 раз позвонила и спросила каким образом в итоге у Вас на собеседование попадают к Никитиной Т.А., трубка телефона была передана той самой Никитиной Т.А., которая рявкнула, что вакансия закрыта и бросила трубку, хотя вакансия ежедневно публикуется на сайте. Вот я и не поняла, в итоге, каким же образом попадают на работу в компанию "Консул" , где тебе откровенно хамят и грубят по телефону сотрудники отдела персонала, да и надо ли?...

# Аноним2015-08-12 11:35:00
Полностью согласен.
Проходил такое же "собеседование" Когда увидел "офис",уже захотелось убежать оттуда,но таки решил досидеть.Потом вышла эта барышня Никитина Татьяна...Вышел оттуда сам спустя 5 минут,давно не видел такого неадеквата от персонала,когда начинают откровенно засирать твою предыдущую работу.
# Ирина2015-04-27 19:49:18
А вот госпожа Никитина Т.А. колхоз еще тот.
Абсолютная некомпетентность, грубая, внешне абсолютно не презентабельная да еще и когда на собеседование приходит жуется, громко чавкая))