Отзыв о компании Торговый Дом Алькор ООО
Добавлен: 16:48 11.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день!
Хочу сразу сказать всем тем кто в поиске работы торговым представителем и читающим этот и другие приведенные ниже отзывы: Никогда не ходите туда работать, даже сходить на собеседование с тупой курицей директором это пустая трата времени и потраченное из своей жизни время в пустую.
Теперь по порядку: потраченное время в пустую это потому что вас возьмут на работу, но долго Вы там не проработаете, максимум 3 месяца и то я завышаю эту цифру. Заработать у Вас там ничего не получится вообще, только машину ушатаете. Предел з/п там 20 тысяч рублей плюс 4 тыс.руб на бенз. и на этом все. Из них только 10 тысяч белая зп. В конце вашей трудовой деятельности вас кинут и отдадут только белую, даже увольняясь будете докатывать и сдавать район на своем бензе. Директор и гл.бух там очень хорошо сработаны в тандеме и против них биться тяжело. Были случаи что люди писали в прокуратуру, хотя там писать стоит всем, просто кому хочется терять время и что то доказывать, да и они там скажут что по трудовому договору все выплачено, а про черную зп? Не, не слышали, у нас ее нет!!! Будет их ответ. Хотя если покопать налоговой или трудовой инспекции думаю все смогут найти.
Сам я там не досчитался в итоге более 20 тысяч рублей. Директор Платунова Л.А. вешает там на торговых все, даже дебиторку, которую просто не отдают в течении 2 месяцев, а если уж вас кинул клиент и пропал, 100% верняк вы все это и купили, только домой не довезли, кто то за вас поел. Риски она никакие нести не хочет и проще пойти по пути наименьшего сопротивления и взять это все с торгового, ведь он отгрузил хоть и не подписывал ничего. Скажете а как же служба безопасности? Ее можно сказать нет, катается там мужичок один по трудным клиентам и если получается привозит деньги частями, а если клиент пропал искать стараться не будет. У него ни одна такая фирма и времени у него не много на всех. Все сотрудники для нее тупые, одна она там царица полей умная. Еще у них есть кафе "А морэ мио" как то так называется, не давно открыли там такая же ситуация с кадрами. Оно где то в районе борского моста.
P.S. Если Вы все таки не поверили и думаете что пишут отзывы люди которые врут или не умеют работать, что ж, дело Ваше только не забудьте потом оставить тут отзыв, для других.
Я думаю долго эта конторка не протянет, отзывы клиентов о компании такие же как и у сотрудников. многие даже слышать не хотят повторить опыт и поработать снова с этой конторкой.
Всем спасибо, надеюсь Вы не повторите моей ошибки и найдете более престижную работу!