Отзыв о компании ООО Холдинговая компания НКС
Добавлен: 15:25 11.02.2015
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Никнейм: это я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал в этой компании в 2013г. все устраивало. Еще бы работал, но пришлось уехать.

# это я2015-03-27 10:58:58
Во дела творятся в НКС, вовремя значит свалил я от туда....
# это я2015-03-27 00:17:13
А вот очередной пожар. На этот раз сгорела техника, принадлежащая лизингодателям. ссылка: uralpolit.ru/news/yanao/26-03-2015/57960
Почему-то я даже не удивляюсь:)
# это я2015-03-11 17:50:34
Мда. Видимо не все знал, ну что же прошу прошения тогда. За мой период работы в 2013 году ни с чем подобным мне не пришлось встретится, все шло хорошим образом. Зарплата выплачивалась. Да и не особо то в конторе (г.Муравленко) приходилось быть так время от времени. Слухи были конечно что задержка ЗП была раньше, но на тот период все было норм. Казалась даже что все нормализуется.
# Сергей2015-03-05 16:30:16
Ищу людей, которые могут предоставить информацию об организации поджога автомобиля с документами одной из этих фирм, а так же иные сведения, о незаконных действиях и махинациях руководителя данных фирм. Конфиденциальность гарантируется.
svkonturs@gmail.com
# Сергей2015-02-25 14:32:07
Больше похоже на заказной отзыв. Не видел ни одного человека, которому понравилось бы работать в этих конторах, по крайней мере в 2012-2013 годах. Может и было пару ж*полизов, которые истеричного директора, который вечно орет с пеной у рта, называли "темпераментным", но не думаю, что и этим лизунам особо нравилось. Я благодарен судьбе, что больше не вижу эту Дьяконовскую морду!!!
# Виталий2015-02-25 02:10:25
Не смеши, клоун. Что ты проверял? Сегодня вся информация имеется в открытом доступе и любой желающий, если он не совсем дурак, может легко проверить мои слова.
ООО "ХК НКС" ИНН 6678012678 ОГРН 1126678005970 и ООО "АТП НКС" ИНН 6678012653 ОГРН 1126678005959 сначала были зарегистрированы на Дьяконова Василия (клички "крыса", "нос"), затем на его мать Ларису (страница в ОК: goo.gl/4Mdb1I ).
Фирмы нанимали подрядчиков, заказывали товары, а когда возникла необходимость рассчитаться с подрядчиками и поставщиками, то фирмы, с предварительным выводом активов, были переименованы, переоформлены на других лиц и перерегистрированы в Москве.
ООО "ХК НКС" переименовано в ООО "Развитие"
ООО "АТП НКС" переименовано в ООО "Автоплюс"
ООО "РВС-сервис" не переименовано, поскольку Дьяконову переоформить ее на какого-нибудь бомжа мешает компаньон, с которым они не в ладах.
Параллельно со "сливом" фирм, относящихся к этой странице, были созданы аналогичные фирмы, зарегистрированные по тому же адресу:
Было создано еще одно ООО "АТП НКС" путем переименования ООО "Трансрэй нкс" ОГРН 1126678006036, а так же было зарегистрировано ООО "Управляющая компания нкс" ОГРН 1146679002403.
Претензии налоговых органов к данным "организвациям" превышают 20 млн. рублей. Скриншоты с сайта судебных приставов:
Долги АТП НКС prntscr.com/69csqw
Долги ХК НКС prntscr.com/69d42r
Долги РВС-сервис prntscr.com/69d59y
Самостоятельно проверить суммы долгов можно по этой ссылке: goo.gl/H9FxK3
Кроме этого, есть еще решения судов на крупные суммы, которых нет на сайте судебных приставов.
Из судебных решений следует, что поставщикам и подрядчикам эти фирмы не платили, по крайней мере платили не всем. В качестве примера могу привести суд с фирмой "Конкорд" дело А50-21379/2014 ссылка на решение: goo.gl/0u8Eeb
Все процессы не трудно найти на сайте арбитражного суда goo.gl/uVvCxx
Общая сумма долгов этих контор уже превышает 40 млн. рублей. А суды продложаются. В марте 2015 будут суды еще более, чем на 20 млн. рублей. То есть общая сумма долгов может вырасти до 60 млн. рублей. А это уже больше, чем чистая прибыль этих фирм вместе взятых за весь период их существования.
Мало того, транспортные средства которые нужно было вернуть лизинговой компании, носатый просто продает.
Анализируя "предпринимательскую" деятельность Дьяка, считаю что вопросы с долгами будут, скорее всего и дальше решаться путем переоформления фирм-должников на каких-нибудь бомжей.
Счета РВСа и ХК НКСа арестованы, что можно проверить по следующему адресу: goo.gl/be4w8v
Скажи, Вася, какая из этих фирм все еще ведет деятельность?
# это я2015-02-18 15:30:53
Компания работает. Проверял.
# Антижулик2015-02-12 17:49:42
Интересно как это? Фирмы не работают, а он бы работал?
Ты бы хоть представлялся, а то больше похоже, что Дьяк сам пишет, как ему хорошо работалось в его шаражках:)