Отзыв о компании ООО "Компания Д.О.М."
Добавлен: 14:57 11.02.2015
Другие названия: ООО "Деревянные окна"
Сайт:  oknadom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 787-98-09, 504-27-49.

Описание деятельности:  Производство , продажа, монтаж... - деревянных окон, дверей.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Работала на стенде в ТК "Экспостроий", снятым "Компания Д.О.М." в субаренду вместе менеджером- консультантом( т.е. со мной.).

Владелец конторы (вернее шараги) Смышляев Владимир Викторович (паспорт 41 11 136790 от 25.03.2011 Марьино , код подр. 770-106)
Откровенный жулик! Кидалово! Очень скользкий, Амбициозный и Психически неуравновешенный тип. Для него нет людей – рабы! Напускная решительность и бравада («быкует» часто, когда надо надавить) выдают в нем труса и лжеца.
Адрес производства: 142100, Россия Московская область г.Подольск ул.Комсомольская д.1
Его подельники (не могу даже сказать слово компаньоны) Немтинов Сергей с сыном Михаилом и Воронков Игорь.
Офис: Волгоградский пр-т, д.47, т.(495) 787-98-08 (09) (985) 784-89-78
Не верьте всему, что Вам будут говорить при приеме на работу! Все ложь! Не оформит, Не заплатит…
Коронная фраза - "Позвони завтра!" Так и не оформил, договор не заключил, собираешься уходить – опять начинает обещать.
Ни разу не заплатил вовремя, только с задержками, частями в произвольной форме и с нервами.
Долги по зарплате не выплачивает и тянет намеренно: люди ждут, чтобы получить свое и не уходят, или уйдут – тогда и платить не надо! Бизнес под девизом - "Не обманешь не проживешь" (касается и сотрудников, и клиентов)
% по заказу получила только 1 раз (заказ маленький –поэтому и заплатил, но выклянчивать долго пришлось). Как только в конце мая сдала в производство большой вкусый на 5 -7 млн.руб. заказ – Смышляев меня кинул!
В июле, августе - обещал, в октябре – не брал трубку, потом перезвонил и во всей красе своей шизофрении наорал, угрожал!
История компании тоже вранье: с 1997 по 2001 – это история другой компании ( «ДОМ на Фрунзенской»)
Знала Смышляева с 1998 по 2001 г., когда он работал старшим менеджером отдела окон в компании «ДОМ на Фрунзенской»), где он уже начал кидать людей. Брал менеджера на стажировку, потом обещал, но не платил месяц, 2. Потом говорил – Вы нам не подходите, до свидания!
Не приходите сюда работать! Поберегите свое здоровье! Подумайте хорошо, прежде чем связываться!

# Александр2015-08-19 02:51:00
Присоединюсь. Всё верно.